Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кажется я сошла с ума.....

11 августа меня почистили,вроде симптомы беременности прошли. А теперь опять кажется что начинается тоже самое бегаю в туалет постоянно(без болей),грудь болит опять и очень чувствительной стала. Тошнит утром и вечером. А месячных как обещала доктор,которые вроде должны были придти в срок как и раньше нету....Вчера вечером меня посетила идиотская идея,а может меня и не чистили....или я опять забеременела....или я сошла с ума....
Извинете,если кому тема не по душе просто излить душу надо,а обратится больше к кому.

Девушки,я не делала аборт никогда в своей жизни и не сделаю!!!!Это был желанный ребенок и мной и мужем!!!!Обидно,когда обращаешься за поддержкой и советом,а получаешь в свой адрес оскорбления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
я знаю случай когда девушку типо почистили а в итоге родился ребенок,все может быть
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да. я про это же.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Представляю,она от счастья с ума не сошла?)))))))))))
Пожаловаться
АнЪкА
Я чет вообще если честно в растерянности....После чистки ощущение беременности пропало,а теперь с каждым днем нарастает....
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
узи сделайте и все ясно будет. но чего гадать-то и мучиться?
Пожаловаться
Нурсана
может Вы по 2 кругу пошли????
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Тут к врачу только, больше ни как. Мало времени прошло, может правда не дочистили....

Пожаловаться
АнЪкА
Вот мне очень интересно не дочистили это как?
Пожаловаться
ну вот .. дернула рукою или испугалась что проткнет вас инструментом и не довела до хруста... пишу а волосы на спине дыбом стоят. и могло сохранится плодное яйцо.. пораненное но не удаленное.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Жуть!Без анестезии?
Пожаловаться
тоже вопрос не ко мне. могу рассказать про это безобразие как делают у нас. и перечислить показания к вмешательству. за другие страны города и принятое решение других людей не отвечаю)
Пожаловаться
Z.D
Марина, третье кесарево сильно рисковое мероприятие?
Пожаловаться
Lena Loewe
Бекхем Вика 4-е сделала))
Пожаловаться
да уж)
Пожаловаться
Z.D
))) Вика Бекхем как-то не очень выглядит после этого.))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
а что такое?)
Пожаловаться
Z.D
Да вот не знаю, какой-то изможденныйу нее вид.))) Четвертое кесарево, видимо, не всем на пользу.))
Пожаловаться
Lena Loewe
ой, да у нее всегда кисловатый видок был )))) а сейчс пойдет в ход "тяжелая артиллерия"... вот и кремик для удаления шва только 5 штук баксов Rodial's Stretch MX ))))))))
Пожаловаться
Z.D
)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Z.D
Хотя, за дочурку после 3 дочек, и не так раскорячишься.))) Видимо правда девочку очень хотели.))))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
а то!))))доча , они ее так хотели оба))
Пожаловаться
Z.D
Упс, после 3 сыновей.))))))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
:))))
Пожаловаться
Ирина Пронина, 1 ребенок
А вроде писали,что 3-е? Первый сын естественным путем родился.
Пожаловаться
очень страшно что матка не выдержит. на большом сроке. но я знаю случаи когда рождались здоровые дети. другое дело что злодеи врачи трясутся и перестраховываются все ведение беременности).
но.. дети рождаются все равно. ))
шов- это грубая соединительная ткань .. а она не эластична.. два шва.. хоть и стараются по первому резать.. это еще потеря. а орган так работает.. в беременность
Пожаловаться
Подпишитесь на нас