Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2011, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кажется я сошла с ума.....

11 августа меня почистили,вроде симптомы беременности прошли. А теперь опять кажется что начинается тоже самое бегаю в туалет постоянно(без болей),грудь болит опять и очень чувствительной стала. Тошнит утром и вечером. А месячных как обещала доктор,которые вроде должны были придти в срок как и раньше нету....Вчера вечером меня посетила идиотская идея,а может меня и не чистили....или я опять забеременела....или я сошла с ума....
Извинете,если кому тема не по душе просто излить душу надо,а обратится больше к кому.

Девушки,я не делала аборт никогда в своей жизни и не сделаю!!!!Это был желанный ребенок и мной и мужем!!!!Обидно,когда обращаешься за поддержкой и советом,а получаешь в свой адрес оскорбления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ну и откуда я знаю?.. вопрос к автору
Пожаловаться
АнЪкА
Узи делали. Но я что-то в в этом узи как-то сомневаюсь,т.к. за день до поподвания в больницу я пошла на узи к тому же доктору и она сказала,что беременности вообще не видит,а на след.день когда я по скорой поступила она её уже увидела. Я просто еще к гинекологу ходила до узи.
Пожаловаться
Lancia Dedra
мне не делали узи... а должны были?
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
А как же? Надо же посмотреть,не осталось ли чего там!
Пожаловаться
Lancia Dedra
наверно наши уверены в себе....второй месяц пошёл - вроде всё нормально
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Сходите для своего спокойствия!Надеюсь,всё у Вас там хорошо!
Пожаловаться
Lancia Dedra
была у гинеколога-эндокринолога , она каким-то аппаратом мне смотрела там, на микроскоп похожим...говорит что всё нормально...
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
у меня знакомая сделала прививку от краснухи и только потом узнала, что беременна, гинеколог сразу на чистку отправила, сказали тоже месячные придут, а они не пришли, пошла к врач, а оказалось у нее двойня была(((( еще раз чистили(((((
Пожаловаться
да. ситуации бывают не предсказуемы.
у меня на приеме вчера был малыш год и 6 мес. с ДЦП. и развилось из за того что родился с атрезией 12 п кишки и пороком сердца. узи не оказало пороки. операция в первые сутки и в 5 мес. клиническая смерть и еще операция. больно за ребенка.
как жаль что мы не может исправлять многие пороки еще внутриутробно.
Пожаловаться
милая мама, 1 ребенок
а вы педиатр?
Пожаловаться
да)
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
я бы еще тест сделала....в жизни все бывает....а вдруг двойня....
Пожаловаться
наверно да. и тест до кучи .
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
просто со мной был случай... когда была зб меня почистили. через месяц кровотечение... иду на узи, а там все та же зб....то ли меня вообще не почистили, то ли была двойня, у нас они в роду были....
Пожаловаться
да уж. удовольствие растянулось еще на раз... у меня тоже зб чистили. но там плод практически уже сам вышел.. и меня так проконтролировали слегка. пока я валялась в отключке.
Пожаловаться
princeska, 1 ребенок
а что такое зб?
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
замершая, или неразвивающаяся беременность.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не, тест ненадо делать, посое чистки он еще какое- то время может быть положительным, хгч падает медленно, так автор будет в заблуждении....
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
вроде по сроку уже больше месяца проло....уже не должно... кровь можно тоже сдать.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
автор пишет, что 11 авг чистка была
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
блин, совсем слепая стала... сори, меня смутила фраза про месячные, которые должны придти, а их нету....вот и подумала, что уже задержка....тогда узи, даже кровь хгч может быть выше нормы, особенно, если срок был уже не совсем маленький....
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
5++++++++++++
Пожаловаться
Это не волчанка, 1 ребенок
причем срочно, у моей лучшей подруги там осталась живая девочка, здоровая как слон, умница и красавица, невероятно способный и талантливый ребенок, уже 8 лет девочке.
Пожаловаться
вот вот. чтобы мы не планировали.. если БОг решит кого хранить.. вот так и будет. давно замечаю.
Пожаловаться
Ленок, 3 ребенка
возможно была двойня - одного зачистили второго оставили...
Пожаловаться
Подпишитесь на нас