Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
24 августа 2011, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кажется я сошла с ума.....

11 августа меня почистили,вроде симптомы беременности прошли. А теперь опять кажется что начинается тоже самое бегаю в туалет постоянно(без болей),грудь болит опять и очень чувствительной стала. Тошнит утром и вечером. А месячных как обещала доктор,которые вроде должны были придти в срок как и раньше нету....Вчера вечером меня посетила идиотская идея,а может меня и не чистили....или я опять забеременела....или я сошла с ума....
Извинете,если кому тема не по душе просто излить душу надо,а обратится больше к кому.

Девушки,я не делала аборт никогда в своей жизни и не сделаю!!!!Это был желанный ребенок и мной и мужем!!!!Обидно,когда обращаешься за поддержкой и советом,а получаешь в свой адрес оскорбления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АнЪкА
Меня в больницу клали с угрозой прерывания. А аборт это когда по своей воле,если я не ошибаюсь,а я этого ребенка очень хотела и мне очень больно от того что так случилось.
Пожаловаться
Лопиталь
выкидыш - это тоже аборт, только самопроизвольный. Вообще, аброт - это любое прерывание беременности до 28 недель. Дальше уже роды. Это просто о терминах.
А вообще, конечно, сейчас беременность не лучшее, что может быть. Ведь причины прошлой неудачи не найдены. В любом случае - пусть все будет хорошо.
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Только чистились и опять не предохранялись? Тогда голову лечить нужно.
Пожаловаться
Забава Путятишна, 2 ребенка
++++и д и о т ы
Пожаловаться
АнЪкА
Девушка,я вас кажется не оскорбляла и не надо оскорблять меня.
Пожаловаться
Забава Путятишна, 2 ребенка
да какие нафиг тут оскорбления!!! это самое мягкое, что можно про вас сказать. убить одного ребенка и тут же заниматься сексом не предохраняясь!!!!у вас души совсем что ли нет? слов нет, еще сидеть, писать на форум про признаки беременности... и что, если вы опять беременны, еще убьете? напишите потом об этом, не забудьте всем рассказать.
Пожаловаться
АнЪкА
Девушка беременность желанная!!!!Я не делала аборт!!!!
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Только чистились и опять не предохранялись? Тогда голову лечить нужно.

Абсолютно согласна,наверно, у автора вавка в голове!!!!
Пожаловаться
АнЪкА
Объясните пожалуйста свои слова!!!!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Она неправильно выразилась, оказывается. Она не делала аборт. Ребенок был желанным.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Простите нас плис, но вы так описали.
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Так я как и вы подумала, а она потом объяснила.
Пожаловаться
Ксюшкин, 2 ребенка
Сходите к врачу,мы тут диагноз не можем поставить.А если беременная,то удачи вам и всего всего всего .Извините еще раз
Пожаловаться
Неизвестно
ну вы даете. У вас мозг вообще на месте? Или нравится по чисткам бегать? Даже извиняться за грубость не буду. Сами косячите а форуму гадать....мда.
Пожаловаться
АнЪкА
ну вы даете. У вас мозг вообще на месте? Или нравится по чисткам бегать? Даже извиняться за грубость не буду. Сами косячите а форуму гадать....мда.

А что простите с моим мозгом не в порядке??? Я понимаю,если я бы аборты бегала делать,а я хочу этого ребенка. Он желанен в нашей семье как мной так и мужем.
Пожаловаться
АнЪкА
В смысле что-то осталось??? (Извиняюсь я туплю последнее время очень)
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вслепую же идет операция. и иногда оставляют то что нужно было удалить.
Пожаловаться
АнЪкА
Т.е. пол ребенка там чтоли осталось? Или целиком ребенок?
Пожаловаться
я
Бывали случаи, когда один плод извлекали, а второй оставался в матке... так что все возможно.
Пожаловаться
мать Тереза
знаю случай, когда пошла тетенька на аборт, все сделали, а ее все тошнит... оказалось двойня! и второй выжил! но она его тоже удалила... хотя по-моему в таком случае - это уже сигнал свыше, что ребенок должен был родиться
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Я не противница абортов, но вы мне такая мерзкая. "Половина ребенка осталась"? ! Да, ему, вашему ребенку там ручки-ножки отрывают, на части крошат. А вы тупица опять трахаетесь без контрацепции. Противно.
Пожаловаться
АнЪкА
Девушка,я не делала аборт!!!!И никогда в своей жизни не сделаю!!!!Это был желанный ребёнок и мной и мужем!!!!И я вас кажется не оскорбляла,так что попрошу и меня не оскорблять!!!!
Пожаловаться
Еленка, 1 ребенок
Тогда извините. Просто взбесило, что после аборта опять не предохранялись.
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
ДА. Оставить могли
Пожаловаться
Юлия Савина
Вы меня извините конечно, но просто нет слов, страшенная безответственность!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас