Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Каждый сходит с ума по своему...

Девочки, расскажите у кого какие беременные причуды в плане извращенного вкуса или обоняния. В последнее время мне ДИКО хочется нюхать чистящие средства (порошкообразные) и (о, этот божественный аромат!) хозяйственное мыло. Причём, страшное, коричневое, вонючее, которого дома уже 100 лет не было. Сейчас не удержалась и пошла купила. Сижу нюхаю, даже откусить хочется... Может не хватает чего организму?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена Бородина
зеленый горошек с икрой из кабачков- до ужаса хотела
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Витамины купите. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Вот ни разу мне ничего не хотелось, чтобы прям АХ, хочу не могу

Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
И у меня почти никак предпочтения не поменялись
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
И мне ни разу не хотелось, вот так.. И вообще считала, что такие бзики только в начале Б бывают, когда организм перестраивается.
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Главное не начать это мыло- есть:D:D:D
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Держусь из последних сил))))
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Вот эту историю я прочла в этом форуме год назад!
Одна девушка беременная любила запах мыла Сейгард
Она мылась этим мыло 4 а то и больше раз в день.. в на последних сроках и есть начала его:shock::D:D:D
 так же и про резину писали тоже...Что специально ходили в автосалон понюхать запах резины )):D:D:D
Пожаловаться
Я тоже особых предпочтений не припомню.
Но в первую беременность меня отвернуло от мятных жвачек.
С тех пор мяту как-то не очень люблю. :)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Никаких. В период токсикоза (кторый меня особо не доставал) не могла есть мясо и рыбу. В последнем триместре налегала на фрукты. 
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
я стала больше есть мороженое, могу хоть каждый день. И зеленые оливки. извращений не было и сейчас нету. даже не интересно
Пожаловаться
Vikki
Я объелась мороженым, больше не ем почти, хоть и 12 лет прошло:D
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
вот и я 12 лет почти не ела. а тут прорвало))))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
меня эти причуды стороной обошли, слава Богу... Наоборот, запахи не переносила в первом триместре.

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
В первом я тоже не переносила. А тут под конец такое))))
Пожаловаться
Штепсель
Я без причудов обошлась
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
В эту беременность мне хочется нюхать дым от сжигания дров и листьев. А моющие средства и мыло было в предыдущие беременности:D:D:D

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
дым от костров мне и в не беременном состоянии нравится
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Я яблоки жевала килограммами

Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
У меня все стандартно: в первую беременность ничего, во вторую - огуречный рассол литрами, сейчас беременна третий раз - тянет на апельсины. А вот с запахами никаких проблем пока не было.  

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
извращенных не было) Но я всю беременность требовала мандаринов и ПОБОЛЬШЕ:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
У меня с младшей было, мне до ужаса хотелось нюхать сырую землю... Каждый день чистила картошку и наслаждалась....
Пожаловаться
Веруня, 3 ребенка
мокрую глину нюхать нравилось

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Я добавляла майонез в йогурт. Ненавидела сладкое и мясо с первых дней беременности. Моя золовка ела пельмени запивая молоком. Подруга до тряски хотела сожрать присыпку детскую))
Еще я во время беременности не могла смотреть на женщин с ярким макияжем, особенно с яркими губами, на меня какая-то прям ярость нападала в перемешку с тошнотиками)))
Пожаловаться
Ulitka, 1 ребенок
У меня вот тоже "причуды"!!:D Последние две недели до умопомрачения хочется дышать пыльным воздух в подъезде и в подвале сидеть...Прям какой-то ужас!!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас