Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 апреля 2016, 14:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Каждый раз как первый!

Всем привет!!! Меня зовут Татьяна. Я на форуме как бы не новенькая, заходила сюда 6 лет назад будучи беременной. Ну расскажу немного о себе у меня есть уже двое мальчишек, сейчас ждем третьего срок 24 недели,и опять МАЛЬЧИКА!  Беременность эту не особо планировала, но раз получилось решили рожать. Да и все бы ничего, с ребенком все ок) анализы в норме, но в 17 недель поставили диагноз канделомы на матке. Сказали, что во время родов ребенок может заразиться этой дрянью, теоретически это показания к кс, но моя врач говорит что решать будут уже в роддоме. Или ер или кс. Два раза рожала сама, так что о кс ничего даже не представляю. А каждый раз как первый. Родов оооочень боюсь.  И вообще как то не спокойно-накручиваю себя до дрожжи внутри) Так вот хочу спросить может у кого были эти канделомы? Как ражали сами или кесарили? За раннее спасибо за ответ.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а мне реально страшно рожать 3-го, у нас гранты отменяют учиться дети будут по июля
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
так вы все таки ждете?))
Пожаловаться
а фиг его знает, 20 дней задержи, ХГЧ не понятный, узи тоже, опять ждем нкделю и повторно
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну, наверное, уж лучше тогда беременность, чем какая-то бяка.Удачи вам)

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А тесты?
Пожаловаться
дешевые у меня никогда не показывали а Эви тест закончился в аптеках, пипец просто
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 4 апреля 2016 года в 14:20
а фиг его знает, 20 дней задержи, ХГЧ не понятный, узи тоже, опять ждем нкделю и повторно
я что-то пропустила? 20 дней??
Пожаловаться
нет, гормональный сбой скорей всего
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 4 апреля 2016 года в 14:36
нет, гормональный сбой скорей всего
надеюсь, все будет хорошо...а если беременность, рожать будешь?
Пожаловаться
думаю да
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 4 апреля 2016 года в 14:41
думаю да
в любом случае здоровья тебе и еще раз здоровья!
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
в смысле ?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
"Что касается грантов, действительно, вопрос на прошлой неделе обсуждался. Были ректора национальных, государственных, частных вузов. Все более-менее согласны с тем, что гранты должны быть едины. Вместе с тем, они хотят, (что) если бы это вводилось, то с 2017 года. В принципе, это разумно", — пояснил глава ведомства.По его словам, с точки зрения большинства ректоров, постепенно развитию грантов нужно идти по грузинской модели, где гранты превратились в ваучеры."То есть государство дает ваучер, и студент с этим ваучером может идти в любой вуз", – добавил Сагадиев.При этом, если стоимость в вузе дороже ваучера, то студент может доплатить недостающую сумму."Если вузу студент очень нужен, он победитель олимпиад, очень талантливый или из социально необеспеченной семьи, тут может помогать либо государство, либо сам вуз, как принято в мире, выделяет свои гранты", — сказал министр.Он отметил, что когда эта модель будет полностью отработана, ее предоставят на рассмотрение.
не нагнетай
Пожаловаться
их будут давать очень мало? понятное дело не так просто их будет взять пока не договоришься с ректором
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
их всегда дают очень мало.
я и не рассчитываю.
откладываем уже.
Пожаловаться
ну я тоже не рассчитываю, но тут хоть мало ли может сработать, а так их еще больше уменьшат, у меня знакомые детки из школы одаренных детей все получили
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
поверь мне, ваучеры гораздо меньшее зло, чем трехязычное образование.
и если ваучеры еще не утверждены, то на трехязычие мы переходим.
Пожаловаться
меня ужО все новости пугают, ты в курсе что сейчас не обязытельно заканчивать автошколы???Точнее их сейчас и не нужно заканчивать, в спецЦоне прокатишься на машине и тебе дадут права
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
читала..
поэтому я не вожу.
и не хочу водить.
Пожаловаться
Танюша
В системе образования все был и будет полный бардак. Племяшка школу закончила с золотой медалью, а на бесплатное не поступила( А по мне если думать еще об этом то лучше вообще не рожать)
Пожаловаться
Люция Пферд
Сообщение от Хозяйка дракона ЧенГон, 4 апреля 2016 года в 14:10
а мне реально страшно рожать 3-го, у нас гранты отменяют учиться дети будут по июля
Так вроде пока только говорят, еще точно не решили до какого числа учиться, вроде говорят что до июня...
Пожаловаться
со следующего года точно, у нас уже в школе весит приказ по единой форме и дате обучения, по мне так уж лучше по субботам учиться
Пожаловаться
Танюша
У меня как раз старший со след. году по субботам учиться будем ( с 7 класса)
Пожаловаться
а у нас первоклашки по субботам учатся, еще и с 8 утра
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас