Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 09:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Касторка

Я решилась и выпила пузырек касторки, прошу не судить меня, что сделано то сделано.Устала очень ждать появления малышика. Кто пил расскажите помогла или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Это вы нам теперь расскажите. Помогла или нет.:)
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 18 декабря 2013 года в 09:10
Это вы нам теперь расскажите. Помогла или нет.:)
:shock::shock::shock: :D:D:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Ну и как, вкусно?
Пожаловаться
Барсумяка
прошу не судить меня
:angry: Тогда пойду мимо...

здоровья ребеночку и легких родов
Пожаловаться
нн
Может тогда уж логичнее другого чего выпить? 
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
или заняться секасам, я думала от него детки бывают, а не от касторки
Пожаловаться
нн
Мы не так поняли: Автор пила касторку не для того, чтобы забеременеть, а для того, чтобы быстрее разродиться. 
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
ну как автор написала, так и поняли:D
а ребёночку то не навредит?что то бесбашенный поступок:shock:
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Другая Лиса, 18 декабря 2013 года в 09:20
ну как автор написала, так и поняли:D
а ребёночку то не навредит?что то бесбашенный поступок:shock:
не навредит. Раньше в роддомах касторку иногда давали, для ускорения процесса. Сама видела
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
В роддомах и сейчас выдают, но больше ложки просят не пить))) После пузырька мне даже страшно представить, что будет...)))))
Пожаловаться
наталья марченко
вот и я к вам присоединяюсь не понимаю зачем её вообще пить:shock: мозгов совсем что ли нету ребёнок сам решит когда ему родиться время пришло:)
Пожаловаться
она бы еще попросила мужа на ее пузике попрыгать(((( ..исец....
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Мне всегда казалось,что она для других целей...))))))))
Пожаловаться
Катаруся
В 90х ее в роддоме давали для стимуляции и очищения кишечника. Подруга рассказывала. Говорит впечатления незабываемые были от нее.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
И не только в 90е) Я 2 года назад с сыном на сохранении лежала, так там женщину - соседку по палате поили касторкой каждый день, пока роды не вызвали. Даже не знаю, стоит ли писать о последствиях или нет..
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Какие последствия? Тут просто с девочкой общалась, она тоже перехаживала, легла в роддом, а ей там касторку дали :shock:. Вот я в пятницу туда еду....боюсь представить, чем стимулировать будут :shock:
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Ну родить-то она родила, с ребенком все нормально, просто шейка не была готова к родам и ничего для того, чтобы ее подготовить не делали (со слов врача - шейка "деревянная";), поэтому роды-то касторкой  вызвали, а открываться она не хотела, открывали вручную очень долго и больно, потом когда рожала вся порвалась вдрызг(
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Жесть :shock:
Пожаловаться
Да ещё прошло не много времени, тошнит ужасно, и страшно как то. Пить эту гадость не возможно, пила коктелем, потом 2 чайные ложки просто с хлебом.
Пожаловаться
Катаруся
Тошнить будет от нее это нормально. Подруге в роддоме давали. Так горит со всех дыр все выходило. Только Что же Вы более современными способами не воспользовались ? С врачом бы хоть проконсультировались. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я пила пузырек касторки для других целей випила сразу, запивала томатным соком, результат был через 2 часа....
Пожаловаться
Ириска.
А что было? Сходили по-большому или как? А то одну мою знакомую с нее вырвало...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я чистила кишечник для процедуры, меня не вырвало только потому что я вслед за касторкой выпила 3 литра томатного сока
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
мне даже сказать нечего:shock:

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мне есть что сказать. Но боюсь отправится париться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас