Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кашель при беременности

Светик
Всем привет,поделитесь опытом кто сталкивался, у меня 3 месяц идет беременности,на втором я очень сильно простудилась и простуду вылечила,а вот кашель остался, гинеколог сказала даже не вздумать кашлять, терапевт назначил ингаляции,а кашель все идет и идет......я и так как фарфор лежу, врач сказал в первом триместре в покое находится, а тут кашель.....мне кажется там все переворачивается из за него....,хочу ко врачу каждую неделю и боюсь, узи только на 12 неделе,вся надежда на ХГЧ но он уже тоже большой,что врач сказала больше можно не сдавать.
кто что посоветует и насколько это страшно?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Пружинка, 2 ребенка
От кашля я пила грудной сбор в беременность.
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Ммм...сочувствую. Посижу, посмотрю. Полезно будет
Апполинария
грудной сбор к терапевту вообще надо чтоб послушала есть ли макрота мнго щас препаратов 
Кристина Таткова
я в 13 недель беременности очень сильно простудилась и пила я сиром бром бексин детский и грудной сбор
СветикВ ответ на Кристина Таткова
Кристина Таткова
я в 13 недель беременности очень сильно простудилась и пила я сиром бром бексин детский и грудной сбор
а можно грудной сбор при беременности?
славянка, 1 ребенокВ ответ на Светик
Светик
а можно грудной сбор при беременности?
Можно №4
ПЕРВАЯ Я !
я в 10 нед. принемала бромгексин детский очень помог в таблетках сосательных.
Ванилька
меня кашель довел до отслойки плаценты на 12 неделе как раз, попала в больницу....правда кашель был не из за бронхита, а из за токсикоза, когда рвала. зато в больнице + к этому заработала бронхит и ходила в физ кабинет на прогревание, мазалась доктором момом, пила горячий чай с молоком....а грудной сбор не советую, и вообще никакие травы не пейте без назначения врача, травы могут спровоцировать тонус. 
мариа
теплое молоко с содой  или медом разные чаи липовый малиновый ромашковый чай с лимоном ---когда я кашляла аж рвало ,мне все это и помогло особенно молоко с содой не принимала никаких лекарств 
-=Jane=-, 2 ребенка
Я заболела на 9 неделе и 2 недели лечилась народными методами. Молоко с медом, малинка, липа, ромашка. Кашель уже прошел. Все две недели на больничном просидела. Вот на этой неделе была на 1 плановом Узи. Слава Богу, все обошлось. )):)