Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 сентября 2010, 13:22, В ожидании чуда, Беременность

КАШЕЛЬ

Всем привет.замучил кашель, как начну кашлять, так кажется что живот очень сильно напрягается.Как вы думаете сильно малышу это не нравится, очень волнуюсь.Может подскажите чем облегчить кашель можно?у кого был кашель, никак это потом не отразилось на течении беременности.Срок 19 недель ПОМОГИТЕ!!!!(КАК ТО СУМБУРНО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лиза
мне сказал врач можно пертусин в таблетка ...я тоже ночью начала ...пью ромашку с медом чуть чуть ...ну и анафирон сразу ...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ахчи, 1 ребенок
Мукалтин попейте.
Люля
А кто нибудь знает почему мед много нельзя?
la_Monita, 1 ребенок
аллергенный очень.
Маринка, 2 ребенка
чтобы аллергии у ребенка не было
Мама-3 Мама-3
Мукалтин вам можно.Только пейте его правильно - таблетку надо растворить в 1/4 стакана тёплой воды.
la_Monita, 1 ребенок
что пить, к сожалению, не знаю. Но живот думаю действительно напрягается при кашле и дитю это не очень нравится.
Солнечный луч, 1 ребенок
инголяции

Люля
А чем ингалироваться???
Солнечный луч, 1 ребенок
с физ.раствором и лазован раствор в любом инголяторе. Так же можно просто арамат. комнату маслом пихты( лечит даже восполения лёгких)
mmika, 3 ребенка
мукалтин и сироп подорожника "Доктор Тайсс", его можно беременным, я пила, помогает
Лариса Максюк
мазь доктор мом н аночь утром уже легче
Наталья, 1 ребенок
У меня была сильная простуда, но хорошо что без температуры (правда срок был побольше 29-30 недель). Я побоялась пить лекарства, но мне очень помогало (хоть и противно мне было) молоко теплое с маслом и немножечко меда, приступы кашля сразу проходили, и вообще горлу легче становилось.
Алекси, 1 ребенок
грудной сбор на травах или таблетки "от кашля" они на травах
Ольга, 1 ребенок
очень хорошо помогает антибиотик местного действия, называется Биопорокс, его всем можно в т.ч. и беременным, т.к. он не всасывается в кровь а действует местно, он как ингалации, помогает отменно.
мама Алсу, 2 ребенка
у меня кашель жуткий был на 36-37 неделе,загибалась прям.все боялась ляльку выкашлять и лечилась свеми народными средствами,не помогало только.к врачу пошла,а она меня ругала,за то что тянула.амбробене в таблетках прописала,через 3 дня проходить начало.идите к терапевту в ЖК,не тяните.у меня из зи кашля обвитие пуповины у ляли произошло
Люля
А кто сказал что обвитие было из-за кашля???
мама Алсу, 2 ребенка
в роддоме врач.и из-за кашля,и из-за температуры могли быть такие последствия.и матка в тонус входит из за кашля,что тоже не хорошо.Кашель надо лечить обязательно и лучше под наблюдением врача.Выздоравливайте пожалуйста!
Virsaviya
Молоком с маслом сливочным вылечилась за два дня, + тантум верде спрей (врач назначил)
Люля
А как часто пили?я вот 2 раза на ночь пила, но что то пока все глухо.Кстати тантум верде тоже пользовалось когда горло болело хорошо помогло.
Virsaviya
Только на ночь....не знаю мне помогло)))
Йага
Мне помог детский чай от кашля, он на травах, продается в аптеке.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас