Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кашель

Здравствуйте. Как кашель влияет на ребёнка? У нас 34 неделя кашель не проходит пью Синупрет и мукалтин.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Nelke, 1 ребенок
Влияет не кашель, а его причина. У Вас что? Аллергия? Инфекция?
СсылкаПожаловаться
У меня простуда была. Все прошло а вот кашель не как не проходит((
СсылкаПожаловаться
Есения
Попробуйте ингаляции-вскипятить воду и туда обычную соль, раза 3 в день, потом укутаться и горячего чаю с лимоном(я лимон ела четвертинками/половинками). Только так спасалась от кашля во время беременности
СсылкаПожаловаться
еленаелена
Муколтин - это отхаркивающий препарат, а синупред - останавливает кашель - нужно определится, и выбрать что то одно
СсылкаПожаловаться
Mashka
Вы путаете Синупрет с Синекодом. Синекод останавливает кашель, и Синупрет отхаркивающее.
СсылкаПожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
разве синупрет не от насморка?
СсылкаПожаловаться
У меня насморк и кашель из за этого синупрет прописали
СсылкаПожаловаться
Mashka
Не изучала детально препарат, но многие муколитики разжижают не только мокроту, но и слизь в носу, из-за чего начинается соплетечение) поэтому, думаю, Синупрет могут и при насморке назначать.
СсылкаПожаловаться
Mashka
А по теме: Автор, пейте больше воды и хорошо откашливайтесь. У дочки кашель по месяцу не проходил, пока мама моя не начала "насильно" её поить. Думаю, что на ребёнке кашель не отражается. Здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Он отек с носа снимает и заодно может кашель успокоить, который как раз от отека.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, беременна 33 недели
Синупрет от насморка
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, беременна 33 недели
Сходите ещё раз к врачу. Болезнь приняла другой характер, возможно и другое лечение нужно. Я бы пила морсов(самой лучше делать) и чай с лимончиком обильно.
СсылкаПожаловаться
Mary And Lamb
А кашель и не пройдёт. Если вы так долго мукалтин пьёте. Чем дольше будете пить - тем дольше будет. Зачем вам мукалитик? У вас густая мокрота?
СсылкаПожаловаться
Муколитики можно только при влажном кашле. При сухом они бесполезны и могут даже навредить. У вас мокрота отходит? Или не откашливаетесь?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru