Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кардиолог

Морская
Съездила к кардиологу вчера он хочет запретить мне рожать сказал выкидыш может быть или я не выдержу,сделали там эхокардиографию,у меня сейчас есть одышка ,но это не из за сердца у меня третий день болит левая сторона ,я думаю это простуда наши врачи ничего не думают три раза ездила в приемный покой мне ставили магнезию кентанол фемазепам ничего не помогло,от последнего правда выспалась наконец то.Кардиолог мне вчера еще сказал мол с моим диагнозом рожать вообще запрещено ,хочет направить меня на желудочную эхокардиографию.Я  уже не знаю что делать врачам будто до людей все равно они наверно не понимают что такое когда  ты всю жизнь мечтаешь о ребенке а тут чудо ты беременна а тебе рожать запрещают и фактически предлагают его убить.мне жизнь малыша дороже моей
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
В поисках Дракона
Запрещают рожать вообще или   самой,без КС?
Орхидея Дикая
Автор, не слушайте этих злых теток, не знают что сказать уж лучше бы молчали. Вам сейчас нужно найти хорошего врача, который согласится вести вашу беременность и роддом специализированный. Пусть это будет другой город, областной центр. Я так понимаю, что ваши врачи не совсем компетентны в этих вопросах. Им проще убрать беременность и снять с себя ответственность. Есть врачи, которые будут вести вашу беременность.  и не с такими заболеваниями люди рожают, еще и не по одному рбенку. Успокойтесь, все будет хорошо.
МорскаяВ ответ на Орхидея Дикая
Орхидея Дикая
Автор, не слушайте этих злых теток, не знают что сказать уж лучше бы молчали. Вам сейчас нужно найти хорошего врача, который согласится вести вашу беременность и роддом специализированный. Пусть это будет другой город, областной центр. Я так понимаю, что ваши врачи не совсем компетентны в этих вопросах. Им проще убрать беременность и снять с себя ответственность. Есть врачи, которые будут вести вашу беременность.  и не с такими заболеваниями люди рожают, еще и не по одному рбенку. Успокойтесь, все будет хорошо.
Да вот нашла клинику хорошую.надеюсь там помогут
МорскаяВ ответ на Морская
Морская
Да вот нашла клинику хорошую.надеюсь там помогут
История переписки2
А про людей,да думала посоветуют что, а некоторым людям видимо проще убить ребенка.чтож Бог им судья ,а  за своего малыша до последнего буду бороться