Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Капризы беременных

Катя-Катерина маков цвет
Добрый день!Расскажите!А как Ваш муж воспринимал(воспринимает) Ваши капризы?
Как долго он мог терпеть?

Я вижу что муж терпит мои капризы. Любит, значит) )
терпит чтобы быть со мной!

Знает что еще месяц и будет счастье!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Катрин, 1 ребенок
Никак не воспринимал, не терпел, потому что их не было. Ни плаксивости, ни излишней эмоциональности - все как всегда.
Марина Мацкевич
Я своему мозг выношу по телефону ( он на севере) скоро приедет навсегда... Но это ему не помешало, приехать на 4 дня( сделала сюрприз мне неожиданный) ...Я спросила его.. Что как ты терпишь?! Он сказал, но это же временно, так что чувствую себя королевой.)))
Afrodita
А я что-то и не особо капризная....аж обидно.Мужа ночью за едой не гоняю...Но он мне и в готовке помогает,и по дому почти все он делает,т.к. с химикатами стараюсь не иметь дело;)
Ольга Викторова
Я не капризная была в первую беременность, да и сейчас не особо. По ночам в магазин он не бегал, а остальное - производственная необходимость!
ИрмаВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
Я не капризная была в первую беременность, да и сейчас не особо. По ночам в магазин он не бегал, а остальное - производственная необходимость!
Присоединяюсь.
Shnorik
Да у меня особо капризов не было, времени на это не было - покупали квартиру, делали в ней ремонт, женились, ну и еще много чего. А он еще издевался - заставлял учиться на машине ездить.
Лисёнок
Я не капризная. Повезло ему со мной ))))))))) а мне с ним....
Евгения
А у меня нет никаких капризов... Нет особых пожеланий... нет такого, чтобы прям вот хочу и всё....Так что ему и справляться не с чем ))))))))))
Юлия Семилетова
И у меня не было никаких закидонов:))) Даже прям жалко, не попользовалась своим положением:))) А вы не надейтесь, что через месяц всё закончится! Всё только начнётся!))))
Катя-Катерина маков цвет
я то тоже своего не гоняю.
Муж меня заставляет ходить в универ да еще и говорит...иди на права учись.
так то он мне помогает. где-то уборку сделает, посуду помоет.
Но иногда наступает у меня депрессия и начинается.
Сопли, слезы(((
Молли_Капучино
а я по жизни капризная....когда спросила его как он меня терпит....он сказал, что за противоречивость и любит и ещё потому что я то капризная, то веселая....
Ясмин
не терпел т.к. капризов не было!!!
Nasty
Капризов не было...просто иногда ругалась не по делу...а он терпел. Но все в пределах разумного
Алишка
Мне нет смысла вредничать, бесполезно, он этого не понимает, он считает, что капризы во время беременности - очередная выдумка женщин, чтобы мужчин помучить, поэтому я особо не капризничаю((((
"Angel"
Терпит)))Наверно потому что любит,он у меня самый лучший на свете!
Елена Панченко
Я не капризничала,Но психовала по страшному:мне казалось,что прохожие на улице,в парке или еще где-то пялятся на мой живот.Вопила:"Да,че,все уставились на меня?Че на меня пялятся?беременную никогда не видили..."Как-то бабулек послала на три веселых буквы,за то что начали,увидев мой живот и юный возраст,читать нотации:Вот,мол,молодеж шалавистая пошла... А так,особых капризов-то и не было.Ну если только просила сухариков,свежих огурцов и помидор....
Маринка
А у меня капризов и не было)) Так пару раз поплакала, чувствительнее просто стала и более сильно реагировала на некоторые моменты)) а так больше ни в чем замечена не была))
Я
Бывают капризы,но не на почве еды,а типа - ты меня не любииииишь,говорю что мне его не хватает,обижаюсь.Мой терпит,потому что любит.Да и я его закидоны прощаю у самого характер не сахар.
Ольга Семернина
Ну, смотря что считать за капризы. То, что я бывает гоню ни с того ни с сего, терпит; к еде у меня никаких нет пристрастий особых; по хозяйству мне помогает; плюс помогает в быту, когда сама не могу справиться - стол подвинуть, носки натянуть, спинку намылить))) Говорит, что ему нравится, что я беременная, красивая такая, только неповоротливая))) Почти все просьбы выполняет, наверное потому, что любит.