Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Канефрон во время беременности

Mamusik
Здравствуйте,девчата!Подскажите как можно принимать канефрон с профилактической целью?были проблемы с почками во время беременностей раньше.Сейчас срок 5 недель.К врачу пока не хочу идти....ближе к 12 нед.хочу пойти.Подскажите как пить его с профилактической целью,сколь курс дней и сколь перерыв,дозировка?Прошу прощения,если тема уже была...если что,то можно и ссылочку дать))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Deadline, 2 ребенка
Канефрон скорее для предотвращения отеков, он следит за балансом жидкости в организме. Пить его надо всю беременность по 1-2 таблетки 3 раза в день.
IrishCream
Мне назначал врач, т.к. в моче бактерии были какие-то, пила дней 10 по 2 таблетки 2 р в день
Анастасийка
Я его тоже курсами пью по 2т. 3 раза, еще врач говорил, что для профилактики пить толокнянку и брусничный лист, и клюкву. У меня гломерулонефрит, так что пью пока для профилактики.
MamusikВ ответ на Анастасийка
Анастасийка
Я его тоже курсами пью по 2т. 3 раза, еще врач говорил, что для профилактики пить толокнянку и брусничный лист, и клюкву. У меня гломерулонефрит, так что пью пока для профилактики.
действительно,морса ещё попить надо,спасибо!
Nadin Nadin
вчера на приеме назначили это препарат. только зачем не понимаю, с почками все ок и не было проблем, анализы все в норме. позвонила маме она медик, сказала заьить и не пить, если проблем нет.
назначили по 2драже 3 разва в день, максимум курс 2 нкедели, не больше. а я вот незнаю... тк врач сказала они улучшают кровоток и вся жидкость точно выйдет, это конечно хорошо, но я и так не жалуюсь.
Ela-la
Пью по 2 таблетки 3 раза в день, тк белок в моче(( Но это уже после 30-й недельки почки не справляться стали. Но сама для профилактики пить не стала бы, беременность все таки, лучше посоветоваться с врачем и не заниматься самолечением.
Динара Касенова
Я думаю,прежде чем что то начать пить при беременности нужно посоветоваться с врачом.
Glami
У меня анализ мочи был не оч хороший, бактерии нашли. Мне врач Канефрон прописывала пить, но исключительно в таблетках.
Любимая
У меня проблем никогда не было. Но во время беременности в моче появились фосфаты. Мне назначили по2табл 3 раза в день 10 дней
Mamusik
пока перестала его пить
Ира Павлова
Мне тоже его врач сегодня назначила, по 2 таблетки 3 раза в день. При беременности лучше в таблетках, так как в каплях содержится спирт.
ЕкатеринаТульских (Форкуш)
привет всем! скажите если знаете можно ли сочетать канефрон и витамины vitrum prenatal forte?
Гульгина Галиева
в первый триместра ничего не советают пить
Гульгина ГалиеваВ ответ на Гульгина Галиева
Гульгина Галиева
в первый триместра ничего не советают пить
Сообщение от Гульгина Галиева, 6 февраля 2013 года в 16:16

12