Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 07:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Канефрон при отеках

Резкая прибавка веса (колограмма два за пару дней). Прописали канефрон по 2 табл 3 раза в день. Вопрос в чем, как быстро помогает. Пью уже второй день, запиваю клюквенным морсом плюс ко всему. На прием 28 числа, к этому времени поможет вообще?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
32 недели срок, забыла написать. 

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
канефрон я пила с проблемными почками..но не при отеках,но может я ошибаюсь..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
соль исключите, мне не особо помогал
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Это смотря как ваш организм будет реагировать. По моему опыту: канефрон хорош с чем-то еще. Например, при циститах-пиелонефритах антибиотик+канефрон - отлично. А от отеков меня не брал. Да и вообще, чем больше срок, тем труднее бороться с отеками. 

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
я на клюкве с первых недель и до 30й примерно была. пила без сахара, просто заваривала кипятком и пила. сейчас не представлю как такую кислятину пить))) бросила-и белок появился, и давление начало прыгать(( канефрон мне по началу гинеколог прописывала, а терапевт сказала клюкву пить. только не учла что я аллергик, но ничего, сейчас уже все в порядке. следов от аллергии после родов не осталось.

Пожаловаться
Ольга Лаптева, 2 ребенка
исключите совсем соль+канефрон.мне на последних неделях помогло

Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
Мне помог, немного , но помог. А малышке моей хорошо помогает.Уж точно хуже не будет.Вспомнила , я канефрон еще с почечным чаем пила. Кг.3 точно ушло где-то за неделю.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не помог, и еще раз НЕ помог, эуфилин в капельницах помог и то на короткое время
Пожаловаться
Annetta, 2 ребенка
пью чуть больше месяца, но отеков сильных в принципе не было. от припухлостей пальцев рук и ног спасает и жидкость лишнюю из организма хорошо выводит

Пожаловаться
Вика, мама Льва, 1 ребенок
мне не помогал совершенно.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да, пила 2 месяца, хороший препарат
Пожаловаться
Иванова Анна
Канефрон это фитопрепарат, отеки он не уберет, но может препятствовать размножению бактерий в почках, то есть это как бы вспомогательный препарат. От отеков должны назначать эуфиллин и вообще следить за ними  - мочу суточную, считать сколько выпили, сколько пописали.
Пожаловаться
Кристюша
пью 2-ой день, аналогичная ситуация, правда клюквенным морсом не запиваю, заедаю арбузом, ушло 500 гр за день
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Я от канефрон еще больше отекли, хотя когда прописали отеками ток пальцы на руках.  Я бросила. Пейте меньше. Морсики варите. Ничего сложного и соли поменьше. ))))  

Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
Блин. 

Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
мне гораздо лучше помогает бруснивер

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Вся гомеопатия имеет накопительный эффект, поэтому сразу не поможет. Но мне дня через 2 помогло, а может таблетки не при чём. Мне выписали, когда обнаружили белок в моче на 43 неделе. Следующий анализ через день уже был нормальным.
Пожаловаться
Olkinssss, 1 ребенок
Пила месяц,вчера решила перестать пить...такое ощущение что от него больше отеков стало((

Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Канефрон пила только при цистите, помогал за пару дней. При отеках - больше жидкостей, ноги на стул, меньше соли. Если сильные, то лучше советоваться с врачом.

Пожаловаться
Сашенька, 2 ребенка
Мне тоже назначали на 31 недели. Пропила, и уже на следующей явке -2,5 кг. После этого прибавлять стала по 1 кг в неделю. 
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
А мне тоже прописали канефрон, но я его не пила. Не вижу смысла в гомеопатии.(Это моя позиция.)Тем более он дорогой для "травок". От отёков - арбуз и бессолевая диета.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
А мне врач от отеков листья малины заваривать предлагает

Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Пью Канефрон. Прописали в паталогии роддома. Помагает, но не 100% убирает, легкий остается, если дополнительно постараться соль уменьшить в еде. Не СОВСЕМ убрать, а уменьшить.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
И мне назначили канефрон пью неделю. Но он от воспалительных процессов мне сказали. А от отеков брусничный лист заваривать пить вместо чая. Морс брусничный или клюквенный. 
Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
Немножечко помогал, совсем чуть чуть, потом пошла сыпь, и перестала его пить, так и ходила с небольшими отеками

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас