Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2012, 00:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Канефрон

Выписали канефрон по 2 драже 3 раза в день, но мне что то дурно после него, голова начинает болеть и слабость( да и вообще кажется что доза большая)! может быть кто-нибудь сталкивался с подобным?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Так не пейте. Хуже без него уж точно не будет.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
А для чего же его выписывают? у меня никаких жалоб не было,почки меня уже давно не беспокоят
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Чтобы было)))
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
у меня сложилось впечатление что они и выписывают все просто чтоб было, а мне как то не хочется без особой необходимости что либо пить
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Я вам в личку ответила.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Спасибо! ознакомилась, и теперь у меня исчезли сомнения по поводу этого препарата
Пожаловаться
Tramontana
по поводу чтоб было.маме выписали таблетки бесплатно(потому что мази бесплатно не было-для ноги).мама сказала я все равно не буду пить,потому что итак куча таблеток,от давления,от сахара .врач говорит-ну и ладно-пусть будет-бесплатно же.
Пожаловаться
Tramontana
мазь она пошла купила конечно.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а мне он хорошо помогал. Почки лучше работали.
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
И я просто спасалась им.
Пожаловаться
овчинникова ирина
вообще для почек его выписывают...если моча плохая либо жалобы..а от просто так не пейте.
Пожаловаться
Тетя Ната рекомендует
не сталкивалась. значит не ваше лекарство
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Мне выписывали Канефрон, когда была на сохранении, правда, в каплях. Ставили диагноз правосторонний пиелонефрит.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
у меня тоже пиелонефрит,правда хронический и вот выписали канефрон для профилактики
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
На больших сроках канефрон прописывают из-за повышенного белка в моче (один из симптомов гестоза).
Я принимаю, но прописали так же как Вам - 2 шт. 3 раза в день, а я пью 2 р. в день, и результаты всё равно поменялись к лучшему, а побочных нет.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
тоесть дозу в принцепи можно сократить?
Пожаловаться
ДваждЫМатЬ, 2 ребенка
Да, я сократила сама, поскольку у меня сверху ещё целая горсть таблеток для разжижения крови, плюс витамины - жалко организм лишними таблами пичкать. Призналась врачу, когда получили результаты анализов с улучшением)) Она сказала продолжать принимать 2таб. 2р. в день.
Пожаловаться
BonitA, 2 ребенка
Да,да,мне его тоже выписывали) тоже был повышеный белок)
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Ребенку регулярно выписывают. После курса приема анализы всегда лучше, чем до. Его и для профилактики выписывают детям. Про беременных не знаю, к сожалению...
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ну насчёт профилактики не знаю. У меня и не было никогда, а вот забеременела - пришлось полежать в больничке. С тех пор, вроде, не беспокоит. Тьфу, тьфу.
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
попросите заменить.я пила . всё нормально.
Пожаловаться
Фея.. с топором
Вы хроник по почкам, для профилактики надо пить, просто подберите аналог. Если обострение случиться могут преждевременные начаться. У меня сын именно поэтому родился в 33-34 недели.

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
а ребеночку он никакой вред не наносит? даже маленький?
Пожаловаться
Фея.. с топором
так же как и от всех лекарств. Но тут надо решать, что важнее. Доносить или теоретический вред.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Не наносит, он на травах. Я пила в жидком виде. Еще мне прописывали хофитол вместе с канефроном. Попейте вреда от канефрона не будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас