Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, 15:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Канефрон

Пью Канефрон (белок в моче). Прописал его врач, но она не сказала как долго пить. Надо курсами или постоянно? Пью уже месяц. Может кто-нибудь принимал, как долго пили и можно ли не делать перерыв в приеме (боюсь отеков)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я вообще не смогла его пить. У меня стал болеть мочевой пузырь и постоянно бегала в туалет. Прекратила пить и само всё наладилось. 
Пожаловаться
Юлешка
А я третий день пью, и не могу понять, мочевой болеть начал... Как выпью, так минут через 20-30 начинается.... И не пойму в чем дело... А тут вас прочитала, сразу поняла про что кино.. Просто раньше никаких болей, ничего... А три дня прям как закономерность... Пасиб, хоть знаю теперь откуда ветер дует;)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот у меня так и было. Сразу перестала пить. 
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
Я обычно пила от анализов до следующих,а на очередном приеме врач говорила прекращать или продолжать, но обычно получалось 2 недели,потом анализ чистый
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я наверно с середины бер. и до конца его пила, правда не белок был

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
А мне вчера назначили.У меня анализы в норме,но у меня бывает такое чувство,что я хочу по маленькому,а не могу и мне на 10 дней прописали.Врач сказала вреда не будет.Вы лучше узнайте какое время вам пить.
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
мне врач говорила пить 10 дней, потом 10 дней перерыв
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
пила с середины берем и чуть ли не до конца. Только ему благодаря почки мои не дали о себе знать
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Тоже пила с середины и до конца беременности. Без перерыва.

Пожаловаться
Silver Fox
в первую беременность пила последние два месяца, вторую почти полностью.
Пожаловаться
Silver Fox
вообще пейте как врач назначит, его курсами пьют
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Спросите на следующем приеме, я думаю что месяц много. Мне назначали по 10 дней курс, дважды с промежутком с месяц....

Пожаловаться
ЕЛЕНА МИШАНСКАЯ
Сообщение от Алёшкина, 13 февраля 2014 года в 16:02
Спросите на следующем приеме, я думаю что месяц много. Мне назначали по 10 дней курс, дважды с промежутком с месяц....
мне врач назначила курс 1-1,5 месяца
Пожаловаться
Лина
 можно пить 2 - 3 месяца потом перерыв, при этом нужно пить много воды. Я его тоже пью. Как и у Вас  белок.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
пила с 30 недель и до конца
Пожаловаться
Elena , 3 ребенка
Мне назначают с 24 нед.пить по схеме 2 нед. принимать- 2 отдыхать и т. д. Сейчас срок уже 32 нед., до сих пор назначают; но у меня белка не было, я просто часто в туалет по маленькому хожу. И один раз в моче были бактерии. Но после этого анализ мочи всегда хороший. 

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
детям назначают курсами. после месяца, на мой взгляд, перерыв надо сделать. а вот какой он будет по продолжительности - спросите у врача
Пожаловаться
Юлия Клейн, 2 ребенка
Девочки, а с чем вам его назначают? Я пропила уже пару месяцев, анализы не сильно лучше и я врачу сказала, что больше его пить не буду. Раз анализы не лучше, значит не помогает - зачем себя всякой дрянью пичкать...Не пью, дискомфорта не ощущаю никакого.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
почитайте инструкцию
Пожаловаться
Юлия (Знаток)
Хороший препарат на растительной основе, его пьют курсами обычная от 1 до 3х месяцев, возможен и другой график, но лучше все по согласованию с врачом. Несмотря на то, что растительная основа имеет ряд заболеваний при которых его пить нельзя. У меня был диагноз уретрит/цистит я пила его несколько месяцев.. Помогает слабее, чем хим.лекарства, и максимальная польза при накоплении действующего вещества.Я принимала его около двух месяцев, сначала в комплексе с антибиотиками, а затем антибиотики курс закончила, канефрон пить продолжила.Все ок, никаких проблем, в виде отеков,не было, но препарат мочегонный, эффект от него соотвесттвующий. Ну и с алкоголем, естественно принимать не рекомендуется..
Пожаловаться
матушка гусыня
пила до конца беременности
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Можно месяц попить,потом бруснику месяц. Правда у меня другое,не белок. Вы же пойдете к врачу,спросите. Просто мне говорили делать перерывы,т.к. организм привыкает и терапевтический эффект исчезает.

Пожаловаться
Катеринка, 1 ребенок
в обменной карте обычно пишут сколько пить.

Пожаловаться
Nezhnaya
На канефроне с 20недель..хронический пиелонефрит и мочекаменная. Симптомы схожи, у меня они от того, что действие препарата мочегонное, и , соответственно, за полнятся мочевой быстро, а головка малыша давит, оттуда и ощущения...лечила ими бактерию в моче и выводит песок из почек(у меня). Вроде как на травках он, поэтому всем беременным прописывают. Сейчас пью 2х3р в день, уже в комплексе с антибиотиком, по другой причине. А так, спасает от отеков хорошо. Не вызывает тошноты или еще чего то. Побегаете немного в туалет, но при беременности и так набегаетесь, зато почки функционируют и им помощник хороший:)
Пожаловаться
Lyudmila Людмила
Он безвредный,для поддержания почек многим назначают! Я пью почти два месяца. Надо месяца три пить и потом сделать перерыв и снова! 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас