Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 апреля 2016, 14:56, В ожидании чуда, Беременность

Кандидоз

Кому что назначали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
На разных сроках и при разных ситуациях разные врачи назначают разные лекарства. В Вашем положении настоятельно не рекомендую заниматься самолечением.
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Плюсую.
Пожаловаться
Iron_Lady
в берем-ть- не было,слава богу.
ВНЕ беременности-тержинан,а много ранее-ливарол
Пожаловаться
Ksюnя, 3 ребенка
Тержинан как санация перед родами, и все,ну и спринцевание рекомендовали. У всех все индивидуально, не стоит фигней заниматься,спросите лучше у своего врача чем вам пролечиться. ).
Пожаловаться
Анна Савченко
Блин сдала мазки !как только становилось на учёт!они были там когда была на приёме она мне ничего не сказала я и подумала что все нормально раз молчит! А потом увидела в книге анализы , а там кандидоз!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Практически весь список лекарств. Ничего не помогло

Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Вы с плохим мазком рожали в обсервации? Мне на днях рожать и ничегошеньки не помогает, 4 мазка подряд и все плохие
Пожаловаться
Анна Савченко
А что рожать не пустят?
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Пустят, я и спрашиваю, в обычное отделение или в обсервацию?
Пожаловаться
Анна Савченко
Обсервация это где бомжи!?((((
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Ну как бы да. Но и обычных женщин там большинство - кто с простудой, у кого герпес, горло болит и т.д.
Пожаловаться
Анна Савченко
Писец!!так у тебя что с мазками
Пожаловаться
нет. это ж не сифилис. обычная молочница.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Успокоили, спасибо!
Пожаловаться
Даже разговоров про обсервацию не было. Хотя она не прекращались во время беременностей, что с сыном, что с дочкой.
Пожаловаться
Катенок
Пимафуцин
Пожаловаться
Елена
Здесь нет вариантов, пимафуцин свечи+ таблетка флюканазола+ сметана. Нарушение микрофлоры. Если беременны попробовать пока без таблетки, но большое количество натуральной молочки( не из супермаркета)
Пожаловаться
Анна Савченко
Спасибо
Пожаловаться
Морозова Елена
Сдайте анализ на устойчивость . У моего ребенка оказалась устойчивость ко всем новым препаратам. Только нистатин подходит, но к сожалению его перестали выпускать. Еле нашла, про лечились и все прошло. А до этого пять лет не могли избавиться.
Пожаловаться
Syberia, 3 ребенка
Где-то за месяц до родов началась сильная молочница, врач посоветовала подмываться с содой, чтобы облегчить симптомы. Сказала, как родишь, само все пройдет, так и получилось. Рожала в обычном отделении, не в обсервации.

Пожаловаться
Лямурчик, 2 ребенка
клотримазол вагинальные таблетки, гинеколог назначала

Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Буквально сегодня - Вагинорм С. Фармацевтс, учка, дала таблетки вместо свечей. Если будете покупать - смотрите что бы точно свечи, а не таблетки.

Пожаловаться
Ника Брусника
Тержинан в недель 20 и сейчас перед родами вводили крем гинофорт
Пожаловаться
Инна Мирославич
смотря какой у вас срок беременности. Если первый триместр, то мало что можно использовать от молочницы, самый безопасный препарат - пимафуцин. Во втором триместре я пользовалась клотримазолом, мне очень понравился он. Еще можете вот тут посмотреть информацию что хорошо помогает справиться с молочницей на разных сроках беременности, какие препараты наиболее эффективны и не вредят беременности, там как раз очень подробно рассказано об этом, и есть даже расписанные схемы лечения.
Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
клотримазол назначали. вроде помогло

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас