Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2013, 18:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

камни в желчном пузыре при беременности

Доброго дня суток.
   У меня срок беременности 23 недели, на 18 недели начались приступы желчного пузыря. На узи показало что камень попал в желчный проток и желч не проходила. мне сделали прокол и поставили мешочек для желчи. До роддов мне нужно ходить с этим мешком... Подскажите пжл у какого нибудь была такая ситуация? И можно ли рожать с трубкой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Бедненькая.:shock:
Пожаловаться
Любимая!
Желаю легких родов,здоровья Вам и малышу
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья Вам, удачи!!!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
ужас:(:(:( держитесь!

Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 16 недель
Держитесь! 
У меня камни тоже, но тьфу-тьфу-тьфу приступов не бывает. 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Автор здоровья Вам и терпения ! У меня маме удаляли камень в желчном :( как она намучилась

а Вам до родов так ходить , а потом операцию будут делать ? 
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я так мучилась все беременность. примерно с вашего срока. только не сразу мне определили что это камни, сначала думали нерв защемило, потом что симптомы похожи. узи догадались сделать почти в 32 недели, тогда увидели 4 камня лежащий в простоке желчного. все беременность я сидела на картофельном супчике, отварной грудке и кеше на воде. лакомством были только яблоки грушовка с кефиром. но трубочку ставить никто не предлагал  так и жила от приступа к приступу, раз в три дня стабильно накрывало. пила при болях ношпу и магний В6. потом в 36 недель по скорой забрали в отделение патологи и там две недели капали ношпу. выписали в 38нед. так я хоть на человека стала похожа, хоть чуть больше стала есть и спокойно без единого приступа доходила аж до 42 недель и родила сама за 5 часов. после тех болей что были у меня всю беременность боль при родах мне вообще не показалась страшной.
скорее всего в родах просто вытащат вам трубку и родите сами.

Пожаловаться
Анка Шалапанка, 2 ребенка
В первую беременность на УЗИ в 20 недель у меня обнаружили камни в желчном (они мешали оттоку желчи)
Отправили на консультацию к хирургу, он сказал: "Будем надеяться, что всё будет хорошо, а вообще с такими показаниями мы обычно сразу кладём на операцию. Но, учитывая срок беременности, будем ждать..."
Старалась соблюдать диету, но к концу Б, когда сын стал крупным и топтался по желчному - терпела приступы, пила Но-шпу
Родила сама, после родов долго собиралась на операцию (вроде не беспокоило ничего, не болело сильно) Но через 3 года был такой приступ, что я думала - всё((((((( Быстренько пошла к хирургу, сделали мне лапороскопию (удалили желчный)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас