Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, 18:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Каменный живот

Беременность 28 недель. В течение всего дня каждые две минуты каменеет низ живота , что это может быть? подскажите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
это называется "матка в тонусе".и я бы на вашем месте бежала бы к врачу со всех ног!

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
тонус.проходила это.родила.даже переходила.но поберегите себя
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
каждые две минуты,это часто.тут надо все же к врачу!
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
по-любому.у меня так было
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
бежать к врачу, матка в тонусе
Пожаловаться
У меня тоже такое было...Все правильно.Матка в тонусе.
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
бежать не нужно, вам даже ходить опасно, если это тонус, вызовите скорую, лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Светлана
Выпить ношпу, вставить папаверин и лежать. Не вставать вообще. При первой возможности - ехать к врачу (желательно, чтобы кто-то отвез).
Вообще на таком сроке назначают Гинептрал - но это может сделать только врач.
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
+10000
Пожаловаться
Бух! С годовщиной Вас! =)
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
ай, спасибо))))) как приятно))) хоть вы поздравили, а то муж на сутках)))
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
с годовщииииной))
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
спасибки огромное)
Пожаловаться
***~Муськино счастье~***, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
леся, 3 ребенка
это тонус скорее всего-у меня так было!Гинеколог выписал:папавериновые свечи(1 раз на ночь),магне В-6-1 раз в день,+но-шпу 2 раза все это в комплексе-10 дней!но это только после узи!Потому что надо исключить все остальное-мне кстати-угрозу ставили-поле лечения-все прошло!а все-нервы виноваты!Но валерьянка,кстати-тоже помогает!смотря на какой стадии у вас!Выздоравливайте!
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
У меня тоже так было. Ничего не назначали. Но нужно проконсультироваться сос своим врачом

Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Каждые две минуты...-это уже на начало родовой деятельности похоже. К врачу - не медлите.

Пожаловаться
Светлана Семенова
к врачу.на тонус похоже-а тонусэто угроза,но правда у вас больно часто.удачи
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У меня с 20 недели такие схватки,+ открытие идёт,так со всеми ходила(хожу) ,к врачу вам надо обязательно,такой тонус ничего хорошего не несёт
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
Похоже на тонус, проконсультируйтесь с геникологом.

Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
если про этом живот не тянет, не болит - никакой это не тонус, а схватки Брекстона-Хикса (тренировочные). их не вылечишь, потому что это норма. гинекологу скажите, пусть посмотрит шейку на всякий случай.
Пожаловаться
КАТЯ, 1 ребенок
у меня тоже каменеет после долгой ходьбы...только магний мне прописали и сказали прекрати "шляться у нас", странно....почему про тонус мне ничего не сказали?!( а вообще у нас врачи знатные))))))

Пожаловаться
ОльгаНТ
было так. В 30 недель началось. Стала пить по 3 таблетки валерианки в день. Все прошло. Родила в срок.
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У меня тоже живот каменеет недель где-то с 25. В 26 недель сказала гинекологу,та отправила в больницу на сохранение. Ну, пролежала я там 10 дней 5 дней магнезии, 5 дней генипрала и все в виде капельниц. Выписали,а живот так и каменеет раз по 5 в день секунд на 10-15. И вообще сказали,что если отпускает в течение 40 секунд,то для нашего срока - это норма.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас