Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2012, 12:18, В ожидании чуда, Беременность

Каменный живот

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 33 недели и уже давненько живот каменеет. Болей нет, но иногда как-будто тянет низ живота. Выделений тоже нет ни каких. Просто живот как камень. Что бы это могло быть? Засекать время каменения пока не пробовала, но оооочень часто, такое ощущение что весь день такой. Полежишь, а ничего не проходит, иногда даже лишний раз пройтись боюсь,вдруг что-то серьезное. Может у кого было что-то подобное или кто в курсе данной ситуации.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ой, врачу бы я как минимум позвонила, а как максимум бы сбегала. Рановато еще даже для треников

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Тонус может быть. Все подобные вопросы врачу надо задавать

Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Если не отпускает долго - это может быть тонус. К врачу вам надо и в стационар под капельницы, давно уже надо было обратиться!

похоже на тонус или на тренировочные схватки. Но лучше бегом к врачу, вам еще рановато рождаться

Грёза
А бы сказала, долговато для треников. Тонус может быть.
Лина
у меня такое было....тонус сильнейший....на последних неделях 100 метров пройти не могла
KutuzoVa, 2 ребенка
к врачу давно пора, это риск преждевременных родов

Алена, 2 ребенка
А почему Вы до сих пор здесь? К врачу обязательно нужно.
Да я такая., 2 ребенка
Тонус. К врачу обязательно!

Katenok
Тонус. К врачу
Ивера
+++

Shallbe, 2 ребенка
Ну это точно тонус.
Он конечно бывает почти у всех, но если весь день живот такой, то это никуда не годится!
шаман КА, 3 ребенка
тонус. отдыхайте как можно больше, дышите свежим воздухом и не нервничайте. к врачу конечно сходите, но не думаю что она что-либо найдет

Мармеладка, 3 ребенка
Ага. тонус точно! меня с таким животом госпитализировали в стационар (клали/ложили :)))) Кололи то ли дроверин, то ли ддротаверин... Короче аналог папаверина, но посильнее я так поняла. все прошло и через недельку домой! правда срок у меня был 35-36 недель.
Елена Суворова, 1 ребенок
у меня каменеть сейчас начал когда дочка там возится начинает- сама провоцирует засранка, а треники уже дня 4 идут по 2-3 раза в день живот начинает болеть как при месячных, но быстро отпускает
Стася, 2 ребенка
угроза преждевременных родов... 2 раза так было в обе беременности... к врачу
Катерина, 1 ребенок
у меня так было, недели где то с 24 (сейчас тож иногда прихватывает, но очень редко), 2 раза лежала в стационаре, это тонус, угроза преждевременных родов, но вы только не волнуйтесь, нельзя, от этого только хуже, сходите к врачу)) ничего страшного, поколют капельницы, таблетки выпишут и все будет хорошо))
Ольга Бурова
Я бы вам посоветовала обратиться к врачу и чем быстрее, тем лучше. Просто, у меня на сроке 33 недели был тонус матки и мне ставили угрозу преждевременных родов, пришлось немного полежать на сохранении. Еще могу посоветовать вам прочитать статью про тонус матки, возможно. она вам пригодиться. Берегите себя и своего будущего малыша))) http://amnisure.ru/goto.php?ID=68
Любознательная, 1 ребенок
аналогичная ситуация. Один врач говорит тонус-назначает гинипрал (эффект 0), др. врач говорит до 7 раз в день может в норме быть-треники. Так и хожу до сих пор, продержаться б недельки 2 и можно расслабится....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас