Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каменеет живот

Кровасан
Беременность еще не подтвердилась. Месячные должны прийти 8 декабря. Но уже дня 4 тянет поясницу как при месячных и каменеет живот (все это похоже на тонус, если конечно я беременна, на что очень надеюсь).
Может ли что-то подобное быть не во время беременности или мне можно тихонечко начиать радоваться? Врач сказала прийти или после месячных или после 10 дней задержки.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на ПАНК в дУшЕ
ПАНК в дУшЕ
у меня так же было когда беременность заподозрила,. желаю чтоб ваши надежды оправдались
Спасибо!
Net
9 декабря тест надо сделать)
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Net
Net
9 декабря тест надо сделать)
Сделаю обязательно ))) просто неизвестность убивает, хочется уже знать наверняка
KutuzoVa, 2 ребенка
безбеременности тонуса не может быть, но может перед месячными потягивать живот
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
безбеременности тонуса не может быть, но может перед месячными потягивать живот
Перед месячными никогда ничего не болело за 10 лет, как только начинал болеть живот монстры тут как тут, а сейчас именно твердым становится, не больно, просто не приятно, вот и гадаю )))
татьяна литвиненко
Тонус не есть хорошо, на раннем сроке тем более и это не показатель беременности.
Екатерина Болдовская
Наверное это беременность у меня на первых днях живот и поясницу так тянуло, что ходила по комнате и не знала куда себя деть. Ну на счет живот ни чего не тянуло.
Любопытная особь
ждите задержки
Лили Сакеева
Может беременность, а может подпростыли малость.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Лили Сакеева
Лили Сакеева
Может беременность, а может подпростыли малость.
Так вроде дома сижу, где простыть могла даже ума не приложу
mama Ira
скажите пожалуйсто как понять что это тонус?
Анна
Ой, и я к вам автор!!! Я тоже очень их не жду 8 декабря... У меня низ живота побаливает, временами покалывает даже как-то, как будто мочевой колит, потом как-будто булыжник проглотила.И груди...появились белые точечки(уж не знаю как их назвать по-научному)) Но вот тока боязно как то, живот предательски всё больше и больше болит, как к М.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Анна
Анна
Ой, и я к вам автор!!! Я тоже очень их не жду 8 декабря... У меня низ живота побаливает, временами покалывает даже как-то, как будто мочевой колит, потом как-будто булыжник проглотила.И груди...появились белые точечки(уж не знаю как их назвать по-научному)) Но вот тока боязно как то, живот предательски всё больше и больше болит, как к М.
А я уже дождалась месячных, причем на 4 дня раньше, чем положено (((((((
Анна
ну вот... Не переживайте главное!!! Как говорит моя подруга-вопрос только времени, ни сегодня так завтра забеременеете))) а я всё жду и что то подсказывает что дождусь их тоже...
12