Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кальцинаты в плаценте!!!

Галочка
Девочки! Срок 32 недели, обнаружили множественные кальцинаты в плаценте! Я уже поняла что это очень плохо! Сейчас ставят капельницы для поддержания плаценты в нормальном состоянии, т.к. Еще и 3 степень зрелости поставили :( у кого такое было? Может что-нибудь посоветуете? Очень переживаю за ребенка!!! У меня еще одна проблема! Я дико хочу кальций! Мне кажется, если увижу мел, то за него порву любого! Когда думаю о кальцие аж слюни текут! Короче начинаю сходить с ума... Кальцинаты и кальций как-то связаны с друг другом? Если я поем кальций-это ухудшит ситуацию? Кто знает? Подскажите! А то я умру от желания сожрать кальцтй, как бы это смешно не звучало!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья Актау
у меня в 32 обнаружили кальцинаты, сказали просто не принимать никакие препараты и витамины, на детку не влияет, кальций пить не нужно!все выйдет с плацентой!будьте здоровы!
Мария, 1 ребенок
зачем есть кальций? кальцинаты-признак воспаления
12