Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 22:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кальций

Болят тазовые кости и крестец, может кальция нехватка? Я его не принимала во время Б., и в составе моих  витаминов для беременных его нету. Врача спрашивала, она говорит что не видит необходимости мне его принимать.... А косточки то крутит...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Та самая
Кости расходятся перед родами, вот и болят.
Пожаловаться
СВЕТ-ЛАНА
Уже?
Пожаловаться
Та самая
Обычно за 1-2месяца До родов, у вас срок меньше?
Пожаловаться
СВЕТ-ЛАНА
33-я неделя идет.
Пожаловаться
Светлана
Самое время)
Терпите теперь, с этим ничего не сделаешь)
Пожаловаться
Та самая
Тогда уже пора))
Пожаловаться
Лето
конечно уже. у некоторых уже с пяти месяцев начинаются боли.
Пожаловаться
Алиска Барбариска, 1 ребенок
Я во время беременности тоже кальций попить хотела, но мой врач рекомендовала восполнять "недостаток" продуктами. На удивление потом обнаружила, что у многих витаминок с кальцием беременность в противопоказаниях стояла или "строго по назначению врача".

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Мне во вторую беременность при таких болях, кальций назначали, после курса все проходило
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня так доболелись, пришлось делать КС. Если бы врач была нормальная и слушала, что я ей говорила, то и проблемы бы такой не было.

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
А что за проблемы если не секрет?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я Вам ответила, а коммент не туда улетел. Симфизит у меня был.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Жесть.... Неприятно....
У меня вот уже несколько недель тоже болит в тех местах,
как будто со шпагатом переусердствовала
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня очень болело в районе лобка, и с кровати встать, без помощи мужа, практически не могла.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
У меня при ходьбе болит, и при повороте с бока на бок, вставать тоже проблематично, но встаю
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Срок у Вас ещё не большой. Сходите к хирургу-травматологу на консультацию, пусть посмотрит.
Пожаловаться
СВЕТ-ЛАНА
нифига се, я сама рожать хочу.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Настаивайте на том, что у Вас болит, пусть назначат Вам кальций, если бы мне его вовремя назначили, то рожала бы сама.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не секрет, конечно. Симфизит.

Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
У меня косьи болели после родов когда кормила грудью . пила кальций и мне здорово помогало. Пейте, вреда не будет. Я всю беременность пила кальций
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Симфизит исключите

Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
это естественно.перед родами кальций вымывается из организма чтобы кости таза становились более эластичными и мягкими и в родах было без проблем.Терпите.
Пожаловаться
Shnorik
Поздновато уже кальций пить. На больших сроках он уже противопоказан. По крайней мере в виде лекарства.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, моя коллега пила кальций, в итоге ребенок родился с заросшим полностью родничком.

Исключите симфизит. Возможно, расходятся кости, если срок большой.

Пейте и ешьте молочку. Посмотрите Посмотри кв чем много кальция, вроде даже не в молоке, чуть ли не в кунжуте его больше, не помню.

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
вот да кст, я тоже у врача спрашивала не нужен ли доп кальций. а она сказала,что у меня не пополнится, а все ребенку уйдет, а ему тоже нужны "мягкие" кости для родов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас