Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 18:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

какой ужас((((

Девочки была на приеме в прошлый четверг до этого(((и о ужас((((прибавка в весе 3,300(((как такое возможно(((врач в шоке, смотрит не знает что сказать, ни отеков нет, анализ по срочному сделали на белок в моче, тоже нет((((сказала никакого сладкого мучного сидеть на диете, т.к. в запасе осталось только 4 кг((((чем это может грозить девочки??? просто я в прошлый приход 1,400 прибавила меня отругали, в этот еще больше причем в два раза(((с виду смотрю ни в боках нигде отложений нет, куда эти 3 кг ушли понять не могу(((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
расслабтесь, сегодня больше завтра меньше, но сладким не злоупотребляйте
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так я обалдела просто, врач мягко говоря тоже(((что есть теперь вообще не знаю((
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
так бывает, резкие скачки веса бывают от задержки жидкости(от сладкого или соленого) - значит это следует ограничить, эти же скачки провоцируют растяжки.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
растяжек кроме как на груди ттт пока нигде нет
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
постучу вместе с вами, ттт)))
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
ничо, я за последний месяц примерно столько же прибавила, и ничего)) врач, конечно, тоже глаза окргулила, но что ж теперь...) Я, конечно, чувствую, что немного поправилась. Но и живот у меня растет - дай боже. Многие думают, что я уже в декрете должна быть и рожать скоро!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
В  ребенка!!  Я  в  первую беременность  прибавляла очень  много даже  когда сама  ничего  практически  не  ела..Все  из  меня  шло в  ребенка. Выглядела  как из  концлагеря:  кожа  да  кости  +  огромный  живот!  Больше 20  кг  прибавила при стартовом  весе  47  кГ.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я была 52, сейчас уже 60, это только половина
Пожаловаться
Начни с себя
Некоторые и по 30 кг прибавляют, худеть только потом сложно наверное
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Родила-  и  осталась при своих  45  даже...
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Это нормально :D Я последний раз пришла на прием с прибавкой за две недели 2кг. До этого месяц вообще не прибавляла. А вообще как раз самое время у нас с Вами вес набирать, ближе к родам уже такого не будет, в последний месяц в предыдущие беременности я даже по кило-полтора сбавляла. Общая прибавка была 11 и 9 кг (сын и родился покрупнее дочи). Мой рост 168, добеременный вес 54 кг
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
так у меня тоже за 2 недели, а до этого за две недели 1,400
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ешьте овощи и фрукты, когда хочется перекусить (а хочется всегда :D). Мучного и сладкого - совсем чуть-чуть, и к следующему приему врача всё будет нормально
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я и так сейчас все на овощах, но мелкую это не устраивает ей мяса подавай и шоколада
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
я уже 10 кг набрала :shock: но меня пока не ругали. сама думаю что много.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
меня отругали за такую прибавку за 2 недели
Пожаловаться
МамаАми, 1 ребенок
мои пока молчат, но я и сама далеко не маленькая, на учет встала 72 кг, сейчас 82 :shock: вот где ужас)) Мне мама сказала что она с каждой беременностью набирала по 20 кг, якобы и тебе, доча, не миновать этого :D
Пожаловаться
Галина Шабалина, 1 ребенок
Не переживайте вы так, я была 51 кг, рожать шла 74, тоже набирала хорошо и ела много, хотя запрещали, в итоге после родов через 3 недели была 52 кг и растяжек нет.
Пожаловаться
ИнтернетБродилка, 2 ребенка
Сообщение от MissMarri, 15 сентября 2014 года в 18:45
я была 52, сейчас уже 60, это только половина
Я была 62, а сейчас 73, а у меня 17 неделя только. А с дочкой была 50, рожать 90 пошла. Вес после родов за две недели ушёл. Так что я не парюсь особо, главное, чтобы отёков не было
Пожаловаться
наташа селятенко, 2 ребенка
Я за первую Б набрала 11 кг., зато сейчас уже + 9 !!!!!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Это не предел! Я тоже была 52 кг, в роддом попала 75 кг, выписалась 67кг. Тоже врач ругала, пока я не записала все, что я съедала в течение дня за неделю и не принесла на очередной прием. Подозрения на обжорство улетучились) 
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
и?
я была 60 стала 82
ни о каких "осталось 6 кг " не думала даже
Пожаловаться
Nastya Darenskaya, 2 ребенка
Вы худенькая, вот организм и копит на всякий случай, забирает из пищи всё что можно, у меня так же было
Пожаловаться
)))))))))))))))
ребенок 20 кг?:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ребенок 3 800.  
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас