Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 2013, 20:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

какой срок?

Добрый вечер! Вчера сделала узи, наверное больше для своего успокоения, т.к. тошноты нет,  чувствую себя как обычно и один день до узи грудь перестала болеть. Итог - паника, а чтоб себя успокоить поехала сделала узи. По узи все ок, малыш там кувыркался и ножками и ручками мотал. Улыбнулась, счастье на лице.....успокоилась. Получая заключение, узистка меня спросила, а как вы думаете какой у вас срок, я скалала, что наверное недель 10 по ощущениям, она подтвердила. Но если считать с последнего дня М то всего 9-10ая.
Вот вопрос берется ли в расчет пересадка эмбриона 5ти дневочки. Если да, то срок как раз и получается 10 недель ровно.
P.S. вопрос риторический, можно и не отвчать, а темка так поразмышлять, зависит ли от того какого эмбриона подсадили или нет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
ничего про ЭКО не знаю, но поздравляю! Спокойной беременности, легких родов и здорового малыша вам!

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Спасибо большое.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я вот тоже в ЭКо не бум бум, удачи и легкой беременности, растите и развивайтесь дальше)))

Пожаловаться
Барсумяка
Легкой беременности и своевременных родов :) и здорового ребеночка ))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
"Недель 10 по ощущениям":D - это как?:D

Легкой беременности!

Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от =Наталинка=, 2 октября 2013 года в 20:36
"Недель 10 по ощущениям":D - это как?:D

Легкой беременности!
Спасибки, "по ощущениям" - это если брать в расчет пересадку 5-ти дневного эмбриончика.:)
Пожаловаться
Галина
лёгкой беременности и всего хорошо вам!
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Мне считают срок с первого дня последних месячных, несмотря на то, что эко

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
не зависит, при ЭКО срок считают как и всем от последних М.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
спасибо девочки, я тоже так считаю. т.е. с первого дня последних М. думаю, что три -четыре дня роли не играет....

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у вас один эмриончик? не двойня?
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
На узи один плод увидели, я спросила узистку можно ли на таком сроке разглядеть близнецов она ответила, что 100 процентов один у меня там:). И подсаживали одного, но ХГЧ на 14 ДПП был 3943 очень высокий мой ЛВ предположила что близнецы (монозиготная) 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А разве срок не по УЗИ считают? Мне так считали.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
все у вас хорошо и по сроку)))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас