Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 марта 2015, 11:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Какой роддом выбрать.

Девчонки подскажите какой роддом лучше Ейский,  Каневской, или Лениградский .Я в замешательстве так надеялась на свой роддом но его закрывают на ремонт с завтрашнего дня а пдр через 2 дня. Не знаю что и делать.теперь.:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ищите врача ,а не роддом
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Элис, 15 марта 2015 года в 11:35
ищите врача ,а не роддом
:up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
А как это делается?
На самом деле, не имею представления, как искать врача для родов. )

Я пошла в роддом по месту жительства, но о нём были хорошие отзывы, и я сейчас могу оставить такой же. ) Совершенно случайно рожала у самой лучшей акушерки, бесплатно.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
по отзывам.У нас роддом один и отзывы о нем не самые лучшие.Еще беременная первым ребенком интересовалась,кто у кого рожал.Всех троих принимала одна и та же врач.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Ekaterina AL, 15 марта 2015 года в 11:47
А как это делается?
На самом деле, не имею представления, как искать врача для родов. )

Я пошла в роддом по месту жительства, но о нём были хорошие отзывы, и я сейчас могу оставить такой же. ) Совершенно случайно рожала у самой лучшей акушерки, бесплатно.
по отзывам, лучше людей, которых ты знаешь. 
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Читать отзывы о врачах, если кто знакомый рожал, послушать где, с кем, как прошло.  Потом записаться на прием к врачу, посмотреть как Вы  общаться будете. И уже идти с обменкой, если все понравилось. У нас одна из школ для беременных предлагает бесплатную лекцию по обзору роддомов и врачей. Очень удобно! Может и у Вас есть что то подобное?
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Может быть.
Но если идти к определённому врачу, это нужна определённая сумма денег, как правило. Пойду в "семёрку" рожать бесплатно, хороший роддом. )
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Ну, за роддом тоже могут сказать, что только при оплаты сервиса подписывают обменку. Я врача на ведение беременности долго выбирала, встала на учет в 25 недель, все выбирала :D
Пожаловаться
мама мама
легких родов
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Пдр еще ничего не значит,вот у меня сегодня пдр и тишина,у многих так,а по теме:вбейте про каждый роддом в инете,там отзывы про каждый,много,гораздо удобнее выбрать,сама так делала.легких вам родов;)

Пожаловаться
людусик, 2 ребенка
Я звонила в наш роддом сказали договореность у них с Ейским по улице энгельса 145.мол вызовете скорую они в Ейск отвезут .а туда ехать целый час ,полтора.переживаю вдруг не доеду :shock:
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
а город какой?

Пожаловаться
людусик, 2 ребенка
у нас не город а станица Староминская ближайшие роддома город Ейск,станица Каневская ,Ленинградская.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас