Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 ноября 2013, 21:26, В ожидании чуда, Беременность

Какое имя вам нравится больше?

Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать имя для мальчика! Очень нравится имя- Гордей, сыну нравится имя- Михаил, муж предлагает имя- Мирослав) Мы уже чуть не передрались))) Как оказалось, сделать выбор имени для младшего братика совсем тяжело...)) Отчество Александрович. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Net
из предложенных Михаил
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я к вам.
Пожаловаться
Panna Cotta
+++
Пожаловаться
Лия
+++
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Если только из этих трёх, то Михаил. Остальные к отчеству...ну не звучат.
Пожаловаться
сын самый адекватный оказался.
Пожаловаться
олеся новикова
у нас доче тоже сын выбирал. назвал Наташа и все!  а то первого месяц назвать не могли рядились. третьего тоже еле еле назвали.
дайте сыну назвать брата и все!
Пожаловаться
С С
да
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Уж лучше Мишка
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
михаил.
п.с. путем голосования на форуме выбирать будете?

Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ну а как же! Не в кругу семьи ,а с чужими людьми))
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
эх, как же раньше без тырнета называли:D?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
я вообще не люблю всякие новомодные имена
Пожаловаться
Юлечка
Натусик, а где Вы увидели новомодные имена? Как мне кажется выбор из нормальных имен..
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Гордей и Мирослав - нет?
Пожаловаться
Юлечка
Старословянские имена- новомодные? По мне- нет)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Ну может быть, просто очень много сейчас детей с такими именами
Пожаловаться
Юлечка
А Никит, Максимов, Илюш, Дим, Дань, Богданов, Владиков, Саш, Сереж и т.п. не много? Рафаэль и Максимилиан для меня новомодно, а обычные русские имена мне очень нравятся. Тем более каждому свое, я не навязываю свое мнение, а просто советуюсь с теми именами, которые рассматриваются в нашей семье. В любом случае, спасибо за внимание и за совет.:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
А вам самой больше какое нравится? 
Пожаловаться
Юлечка
Мне очень нравится Гордей, но уже понятно, что не все понимают, что это старое русское имя)) Мужу не нравится это имя, а мне не нравится его вариант- Мирослав. Сын хочет Михаила, но я даже представить раньше не могла, что буду это имя рассматривать для второго ребенка.)
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Устами младенца, так сказать....прислушайтесь к сыну. Михаил больше подходит к отчеству, имя мягкое, как раз к жесткому отчеству. Гордей вообще ни к месту. надо же всё в купе рассматривать....
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
У меня трое знакомых взрослых Михаила - все, как человеки полное ...овно. Может быть только мне не повезло со знакомством?
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Дело не в том, что Гордей кому-то тут не нравится, а в том, что оно с отчеством очень коряво звучит. Мирослав - вообще не понимаю как можно мальчика назвать так. К сыну прислушайтесь. И уж если создали тут тему - не нужно никого убеждать в своей правоте, для семьи аргументы приберегите. Хотели мнения - получите.
Пожаловаться
олеся новикова
вот вы еще учтите как ласково будете звать. будет ли это удобно. мне кажется это важно.
Пожаловаться
Мери
Сообщение от Юлечка, 3 ноября 2013 года в 22:03
А Никит, Максимов, Илюш, Дим, Дань, Богданов, Владиков, Саш, Сереж и т.п. не много? Рафаэль и Максимилиан для меня новомодно, а обычные русские имена мне очень нравятся. Тем более каждому свое, я не навязываю свое мнение, а просто советуюсь с теми именами, которые рассматриваются в нашей семье. В любом случае, спасибо за внимание и за совет.:)
У нас подъезде было 7 Саш,  Дом 9 этажей. Год рождения с 1990. по 1992. Представляете. А мой сынуля, всегда был один единственный и неповторимый, даже сейчас. Семён. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас