Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое имя подобрать к отчеству Антон???

смОтрИ в гл@з@........
Девочки,у меня хоть и маленький срок, но об имени ребенку мы уже говорили с мужем. Мужа зовут Антон, мне хочется, чтоб Ф.И.О. ребенка гармонировали между собой и не резали слух... Муж хочет дочку назвать Анастасией или Елизаветой, а я сына-Андреем в честь моего отца. В принципе всех все устраивает,но имеются сомнения, посоветуйте что-нибудь??!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
AnKSUnamoon
Андрей, Анна, Алла, Алексей
Анжелика Степанко
Данил
Ольга Хасанова, 2 ребенка
c таким отчеством много имен подходит, Андрей Антонович, Анастасия Антоновна нормально звучит. Вобщем когда ребеночек родится или когда хотя бы будет известен пол, тогда и надо выбирать
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
имена лучше, мне кажется, выбирать вам на согласную букву, тк отчество у вас с гласной, трудно будет произносить. Хотя, если имя дается в чью-нибудь честь, то уже никакие правила не действуют.
Еля
У нас растет Никита Антонович. Еще рассматривали вариант Дмитрий. Про женские имена даже и не думали.
Оленька
у меня Алена Антоновна, спокойная и милая девочка)
Катюша
у меня Евгений Антонович и Лев Антонович