Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 16:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как Вы справляетесь с головной болью??

Здравствуйте, у меня очень часто болит голова, раньше спасалась цитрамоном или обезболивающими, но сейчас нельзя(беременность), так вот, чем Вы спасались??? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Парацетамол

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
И хорошо помогает, а то мне раньше нет..?

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
так жа фигня была.
Врач сказала пить цитрамон.
Но за всю беременность голова (ттт) не болела. Сразу после родов начала опять болеть :D
Пожаловаться
Белла @@@
цитрамоном и спасалась
Пожаловаться
Мара
а почему часто голова болит известно?  я пила нурофен или панадол деткий, дозировка тоже детская, помогало, но у меня болела нечасто.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Аскофен-П, растворимый кофе со сгущенкой. Я в первом триместре прошла обследование, сделав всевозможные процедуры и сдав кровь на свертываемость, пропила Курантил и стало на много лучше! Так что вам в первую очередь к врачу!!!

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо, к врачу пойду в четверг..))там я конечно всё у неё расспрошу..)))
Пожаловаться
Ишька Кая
я беременная была паникерша,все три раза. таблеток не пила. справлялась массажами различными.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
А массажами чего??головы, шеи, спины??какая-то определенная методика или просто растирания??
Пожаловаться
Ишька Кая
мне помогало массирование висков, потом на лоб,глаза прохладная мокрая тряпочка,и так и ложилась с ней. отдыхала,расслаблялась. честно,таблетки пить боялась.  хоть все беременности и прыгала и скакала везде,работала,но вот лекарства принимать опасалась.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
А я читала что нельзя, он как бы может спровоцировать выкидишь из-за наличия там аспирина. . вот боюсь принимать, срок еще очень маленький, а вдруг(ттт)..

Пожаловаться
Белка
У меня после 7 месяца сердечное давление стало подниматься и как следствие, головные боли. Папозол выписывали.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ванна с эфирными маслами. Ими же виски намазать. Мне помогала лаванда.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Спасибо, попробую..))
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Головные боли у меня с детства, ставят ВСД, как только меняется погода у меня сразу болит голова.. 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
я пью чашку кофе некрепкого, мне помогает, или апельсин съедаю.
Пожаловаться
Frau Gala
Но-шпу пила, мне и от головной боли помогала.

Пожаловаться
_Брюнетка_ , 1 ребенок
многие знакомые пьют но-шпу при головных болях.
и при беременности ее можно.

Но мне,например,она вообще не помогает :(
Пожаловаться
Frau Gala
Так бывает. Разные организмы, разные причины, вызывающие боль. Нужно искать " свою" таблетку.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Давление в норме?Я за беременность ни одной таблетки от головы не выпила,только от давления пила.У меня так часто болит голова,что я просто привыкла терпеть,как данность.Я бы темпалгин выпила.Мне еще помогает лечь поспать,но это в том случае если дома находитесь.

Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Давления может быть и высокое и низкое, в зависимости как меняется погода, лечь поспать мне тоже помогает только сразу как начинает болеть, если упустить момент то всё, к сожалению такая возможность выпадает редко..(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Значит вы измеряете давление как я понимаю.Посоветуйтесь с врачом,чем лучше спасаться в разных случаях.А так выпейте какой-нибудь анальгетик,от одного раза ничего не будет я думаю.Помню со старшей лежала в роддоме,девочке анальгин кололи от головной боли,у нее еще там гайморит был,девочка реально мучилась.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А еще я слышала лимон помогает,если сразу покушать.
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Да если есть возможность померять конечно меряю, но так страшно, это первая беременность, вдруг я выпью а потом что то случится , может даже не из-за таблетки, я себя съем..))):D:D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Только врач может что-то посоветовать конкретно вам,если боитесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас