Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2011, 12:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как вы справляетесь?

Всем доброе время суток! Возникла такая ситуация. Мне 19 лет, есть сын ( 14 мая будет 2 года ) и сегодня я узнала что беременна... Аборт 100% делать не буду. Страшно конечно... Как вы справляетесь с двумя или даже тремя детьми с небольшой разницей в возросте? Были ли страхи что не справитесь? Подскажите как их одалеть. Просто нужна поддержка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Страхи есть и были-до сих пор..Но справляюсь-я пока что одна..
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
А старшего во сколько в садик отдать планируете?
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
смотря какая очередь будет, у нас бывает звонят когда уже ребенок в школу пошел сообщить что очередь подошла
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Возраст моих детей, по убывающей : 16, 7, 5, 4, 3, 2.
Всё гораздо проще чем вы думаете, расслабьтесь.
Первые трое страшно, а потом привыкаешь ))))
Пожаловаться
Море Улыбок
у вас шестеро?восхищаюсь и преклоняюсь!
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
я думаю остановимся на двух. а вы просто мать героиня!
Пожаловаться
елена сергей
вот это вы умница.Я тут троих родила и хожу гордо подняв голову....но перед вами я ее склоняю
Пожаловаться
EasyLove, 2 ребенка
Вау!!! Уважаю! Но сама на такое явно не способна)))
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Справитесь, старшенький в сад если пойдет, то младшенький практически весь день будет единственным. У меня была разница в 3 года. Старшая в садик, я с младшенькой. Потом обе в садик ходили, я по дому пока в декрете была. Теперь они у меня в школу ходят, а сын опять вроде как единственный. Детки когда подрасли стали играть вместе, уже не надо было самой забавлять, они заняты я тоже что-то делаю (а иногда и сплю ;) ). Муж мне, конечно, по вечерам после работы помогает, купать или просто занимается с младшим. Так что все преодолимо, главное не опускать руки - "глаза боятся, а руки делают". Удачи Вам, все получится.
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
елена сергей
все будет хорошо не такая уж и маленькая разница пока родите три года будет.Самый раз все будет хорошо
Пожаловаться
Дашики, 2 ребенка
Я тоже жду второго, хотя первому сынульке еще и 2 лет нет. По началу очень сомневалась насчет ребеночка, хотелось поскорее выйти на работу и т.п. А вот теперь будет еще и маленький))) Но я так думаю, ничего не бывает спонтанно и все бывает вовремя. Значит такая судьба сейчас полностью себя посвятить детишкам, а немного позже и о карьере подумать. Очень многие так долго ждут эти заветные 2 полосочки, а мы раз уж забеременели должны рожать жить и радоваться)))
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
да вроде и радостно и слезы наворачиваются... еще немного в шоке наверно.
Пожаловаться
Иришка
я уверена, вы справитесь...)))
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Я-мама
не вы первая, не вы последняя.Рада за вас. Я родила дочку когда сыну было 1 год 9 месяцев. ничего зато они у меня дружные и никакой ревности.А малыш теперь имеет двух нянек и проблем никаких! Не переживайте всё у вас будет отлично, желаю вам девочку!
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
спасибо! очень хочу девочку! но если будет мальчик думаю не растроимся!
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Прикольно, у нас младшие в один день родились))
Пожаловаться
Я-мама
действительно!
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Вы обязательно справитесь!

Пожаловаться
оля, 1 ребенок
надеюсь!
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
ну я поняла что это тяжело на самом деле только неделю назад, когда обе девчонки вцепились в одну игрушку ( несчастный слон) и Ариана поволокла его за собой и за ней Адель!!!!я была в шоке... вчера Адель вцепилась в волосы Ариане, что вызвало жуткий визг у второй....короче не думайте, вы ж рожать собрались так зачем вам думать о плохом, все только лучшее впереди!!!
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Я тоже в такой ситуации. Тоже решили рожать. Конечно будет тяжеловато, но мы справимся. Правда?
Пожаловаться
оля, 1 ребенок
будем стараться!
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Справитесь, никуда не денетесь) У наших детей разница 2 года и 9 дней. Сначала было ужасно тяжело, но сейчас я приноровилась и все замечательно))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас