Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2012, 01:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как вы спите?!

привет всем!у меня какой то кошмар творится спать не могу все болит.На боку дольше 15 минут не могу на спине вообще практически не лежу.хоть стоя спи.Органы болят и уже неделю мучает ужасная боль в правой ноге мышцу сводит.Вообщем ппц слов нет хожу как зомби!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Капризуля
вы беременная?

Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
да 37 неделя идет
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ну тады терпеть, мать))))) Чуть чуть осталось. Потом ваще спать не будешь....нет будешь, урывками
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ладно пугать... Не всё так страшно!

Автор, уже скоро сможете на животе спать!!! Чуть-чуть осталось. Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
))))))))))))) Пусть знает, я могу дальше рассказать, как они начинают переворачиваться, ползать, ходить, таскать стулья, лазать везде, выворачивать шкафы...и т.д. и т.п.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Со всем согласна. Но вот спали мы всегда отлично. Ночью побудки у меня были КРАЙНЕ редко. Может, автору тоже такое дитё достанется? От души желаю!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Моё дитятко спит отменно, вот пока не спит, все мы вешаемся....
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вот с этим соглашусь на все 100!!!
Пожаловаться
vega
спащие дети-это не только мило , но и наконец-то! а мои есче и ночью развлекают(((((((
Пожаловаться
Капризуля
вам недолго, я сама так мучаюсь, у меня еще и матрас продавленный. подушку подкладываю
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
диагноз -беременность ,тут на лицо)). по теме -спим на букву Х.
Пожаловаться
Капризуля
ты что, опять беременная?)))
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
сплюнь.))))
Пожаловаться
Капризуля
тьфу-тьфу-тьфу!!! сама уже думаю, чем потом предохраняться, а мой еще 2 хочет
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
хочет,значит будет . ты уже на много выросла? на кг имею в виду.
Пожаловаться
Капризуля
не знай, не подхожу к весам, есть подозение, что 10 точно. у нас погода поганая, я почти не двигаюсь
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
как вспомню,аж вздрогну.))
Пожаловаться
ААА, 1 ребенок
мини-пили лактинетт, есть его аналог подороже чарозетта - один и тот же минигормон, но у меня от чарозетты стало скакать давление, тошнота и головная боль появилась.
придется перейти на лактинетт, а вот его в аптеках меньше
Пожаловаться
Капризуля
у меня другая проблема, свободно не купить, надо на поклон будет к доктору идти. Одни таблетки не подошли, во время перехода на другие,,, результат см на линейке. а спирали я что-то не жалую.
Пожаловаться
ШАПКА
сплю полубоком!
Пожаловаться
Нежная Колючка
сплю по-разному. Чаще всего в позе эмбриона...

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
до беременности спала на животе,во время беременности на боку,после родов могу спать даже стоя
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок, беременна 36 недель
до беременности спала на животе,во время беременности на боку,после родов могу спать даже стоя

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Элинка, 1 ребенок
я уже и полусидя пробовала спать усну на пару часиков,а просыпаюсь как будто трактором проехали.как же все надоело мама мия!

Пожаловаться
ААА, 1 ребенок
осталось еще и роды перетерпеть, и все забудется.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас