Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2010, 09:29, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как вы думаете?

Всем доброго дня!
Девочки, может я через чур поникую, но хотелось бы услышать ваше мнение. У меня срок 14 недель, но живот уже видно хорошо, так как двойня. Сегодня ночью проснулась от того что сплю на животе, естественно сразу перевернулась. Вот теперь переживаю не могла ли как нибудь навредить моим деткам. Утром встала ничего не болит, не тянет. Но всё таки...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Однозначно - нет. Я в первую беременность очень часто просыпалась на животе, тоже переживала. Родила здорового мальчика в срок. Если бы вашему телу было так не удобно, то вы бы не спали на животе.
Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
На таком сроке можно и на животе спать. Даже с двойней. А если боитесь, подкладывайте маленькую подушку, которая будет мешать перевернуться.
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
Не переживай, если ничего не болит. Я обе беременности практически до родов спала на животе, все было нормально.
Пожаловаться
КВИКИ, 3 ребенка
Спасибо за ответ, а то с самого утра только об этом и думаю.
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
Я вот тоже на животе сплю, мне так удобно.

Пожаловаться
Galina-malina, 2 ребенка
Когда станет опасно спать на животе, вы на него сами не сможете лечь. Не переживайте
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Пока удобно-конечно можно.Малыши очень хорошо защищены, и пока им повредить такое положение не может.Когда это будет нежелательно-Вам самой станет неудобно, да и крошики начнут уже потихоньку подпинывать...

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Если бы могли им навредить, то не перевернулись бы))))Я вот уже не могу на пузе спать, давит ё-моё живот))))
Пожаловаться
Victory
Я до сих пор просыпаюсь ночью от того, что сплю на животе, хотя неудобно, живот-то уже есть. Видимо сила привычки. Когда малышу неудобно, он начинает толкаться и я переворачиваюсь. Невозможно себя ночью контролировать. Иногда муж во сне переворачивает меня на бок.Ничего страшного в этом нет. Возьмите подушку и подкладывайте.
Пожаловаться
Малявка, 2 ребенка
Я недель до 20 на животе спала!!! Все нормально. навредить вы своим крохотулькам не можете,их околоплодные воды оберегают. Пока удобно спать,спите!!! Я вот очень мечтаю на животе поспать!!! Ну думаю скоро уже)))))))))
Пожаловаться
КВИКИ, 3 ребенка
Сапасибочки!!! Легких вам родов!
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Ой, Малявочка объявилась...)))Я уж думала ты того...Уехала)))Тоже сидите пока)
Пожаловаться
Малявка, 2 ребенка
Сижу... Врач вчера на приеме осматривала,головка так и не опустилась в родовые пути! Говорит,может когда воды отойдут,опуститься...До 16 дала срок. Если нет,то в стационар лягу,стимулировать будут. А так хотелось со схватками из дому уехать!!! Может числа 12-13 захочет сынулька с мамкой повидаться)))По моим подсчетам я в эти числа родить должна. А тренировочные есть,почти каждый день!!! А вам что говорят???
Автор, извините,что не по теме=))
Пожаловаться
lilёk, 2 ребенка
ведь детки защищены толстенькой плацентой да и на этом сроке ещё маленькие не бойтесь ничего страшного
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас