Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, 12:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как вы думаете?)

У меня такой вопрос, занимались ли вы сексом на последних месяцах беременности? Я лично очень боюсь... Хотя мой гинеколог говорит, что это можно делать, но всё таки я стараюсь и избегаю секса. Я боюсь, что могут начаться преждевременные роды, так как головка малыша уже расположена низко. 30-31 неделя беременности. Кто что думает по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
А почему нельзя, если нет противопоказаний? Вы главное поаккуратней и помягче и проблем быть не должно)))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Занимались,но если бы была какая то угроза то нет!
Пожаловаться
Виктория Богданова, 2 ребенка
Я не занималась, мне как то вообще не хотелось.
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
Да

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
легко и с удовольствием. Собственно говоря, сынок благодаря этому родился на 2 недели раньше)))

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
нет муж боялся еще больше чем я. обе беременности но вторую вообще ко мне не подходил по любому поводу волновался .
Пожаловаться
Хочу много Солнца, 2 ребенка
а мы занимаемся!
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
как альтернатива-оральный секс, но думаю что перенапряг еще больше)))

Пожаловаться
vega
да
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да..и угроза была,популярная...матка в тонусе.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
аналогично:-)))))) с 25 нед тонус, родились в 42, папкины старания не помогли раньше выскочить:-)))))))))))))))))
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
конечно занимаемся,просто мы как то с мужем приспособились и теперь у нас все на мази как говорится)
Пожаловаться
Тоня, 1 ребенок
Занимались до самых родов,и рожать поехала в 38 недель после этого,но у меня живот был не большой ничего не мешало
Пожаловаться
Jul
у вас даже группа поддержки есть в виде гинеколога, а вы все боитесь))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Занимались от и до,так не то что раньше,а позже появились....врачи прям посылали на стимуляцию к мужу!!!
Пожаловаться
случайно мимо проходила, 2 ребенка
Занимались

Пожаловаться
олюшка, 2 ребенка
я вот сегодня в роддом скатаюсь ,посмотрят меня и сразу сексом займусь с мужем ))))))))

Пожаловаться
Санта-Клаус
да.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
да до последнего, мелкий на 42 неделе родился

Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
С первым муж боялся, приходилось его насиловать)))) а сейчас нормально, занимаемся )))) надеюсь, благодаря "этому" рожу недельки на 1,5-2 пораньше))

Пожаловаться
Мама двух медвежат , 2 ребенка
я вот тоже на это надеялась....)))) Надежды не оправдались ))))))
Пожаловаться
nika sidorova
хм.. а зря боитесь .
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
Занимаюсь. И еще мужа предупредила, что на последних неделях это будет активно и без защиты)))))
Пожаловаться
Наталия Павлышко
мне в 37 недель врачиха моя только что в карте не написала - активно сексом заниматься) муж был в счастьи) в роддом поехала в 39 недель,схватки начались через 3 часа после секаса)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас