Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2012, 16:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как восстановить фигуру после родов?

Вариантов поддержания хорошей формы несколько - физические упражнения (большинству беременных это делать нельзя - гипертонус матки), меньше кушать (а что делать, если хочется!), активно двигаться (а если головокружения и усталость?)... и все во время беременности скажем так, малоактуальный. Как же тогда родить и остаться привлекательной и не потерять фигуру после родов?
P.S. Приветствуются упражнения, советы и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
оо значит так!меньше кушать,не есть сладкого,бег бег бег,аэробные нагрузки.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mila-ja
это про "после родов"
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
ааа простите пожалуйста!подумала что после родов!:)а во время беремки так вообще об этом думать не надо,единственное за питанием следить!
Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
добрый день. смените ник, иначе он будет расценен как реклама, а вы забанены.
с/у модератор Камила
Пожаловаться
Мадам Грицацуева, 1 ребенок
всё само войдёт в норму))))
Пожаловаться
Мама-Киса
Нуууу=) когда Там раздают родителей, выбирать тех, у кого с фигурой проблем нет=)
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
объясните, не поняла. это как мне может помочь?
Пожаловаться
Мама-Киса
Вам уже никак.
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
а знаете, мысль то верная. у меня и мама и бабушка избыточным весом не отличаются, так что может и у меня есть шанс)))
Пожаловаться
Мама-Киса
Тогда не парьтесь=) все само уйдет=)
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Так я не поняла - восстановить фигуру после родов или во время беременности??
После родов большая часть веса сама уходит ))) А потом, особенно если ребенок на ГВ, особо и не разъешься - то с ребенком на руках туда-сюда ходить, то колики и диета для мамы... Да и аппетит после родов далеко не сразу приходит
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
хотелось бы оставаться красивой и в роддоме))) и разумеется, после родов.
Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
мне понравилась та ссылка, что была дана и почему то ее удалили. почитайте, дело дельное http://www.vashhirurg.ru/news/kak_vossta...
спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Карина
просто ссылки вставлять нельзя, вот и все. хотя я посмотрела, это же бесплатный проект, может такую информацию можно
Пожаловаться
ИРИНА ГУСЕВА, 1 ребенок
во-первх если вы кормите грудью надо хорошо кушать 6 раз в день я сама кормлю а чтоб было молоко надо есть а молоко это самый лучший способ сбросить вес
Пожаловаться
Mila-ja
я пока кормила, то такая плотненькая была, а как прекратила так и схуднула...)))
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
+++ пока кормлю не оч. худеется, хотя у некоторых как раз наоборот)))
Пожаловаться
Mila-ja
вот, тоже примеров куча таких!
Пожаловаться
Карина
говорят, надо пить больше молока и есть молочного и мяса, чтобы было хорошее молоко у мамы, это правда ?
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
Не правда. Когда мама, наоборот, злоупотребляет молочкой, у ребенка больше проблем с ЖКТ. А молоко будет все равно таким, каким должно быть
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеЖруБезБахил
Да, вот после таких упражнений за сутки можно около 10 кг веса сбросить)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас