Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 22:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как вернуть форму?

Добрый вечер. 
Девочки, кто знает как похудеть после родов побыстрее, но без вреда малышу и себе? Поправилась уже на 14 кг, до беременности тоже была "мягкая". Надо скинуть 20 кг минимум.
У кого были подобные ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Я после родов худела на системе -60,очень мне помогла!:up:
Скинула на ней за 4 месяца порядка 15 кг
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
Поделитесь рецептом ;-) пожалйуста!
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Забейте в поисковик система -60 Е.Миримановой ,там все более подробно описано
Я вообще могу долго рассказывать про систему.Считаю ее самой лучшей))
А так,в кратце, по системе должно быть 3-х разовое питание полноценное,т.е. ужин а-ля кефирчик не пойдет.
На завтрак запретов нет,кушайте,что хотите,я ела абсолютно все,что мне хотелось,на обед вступают некоторые ограничения.(но опять же,я старалась питаться вкусно,а то быстро надоедает однообразие),ну и ужины достаточно строгие,но жить можно:D
Пожаловаться
Disha, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Да не за что!!)))
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Скажите, вы на ГВ худели? Просто я до родов не раз худела на этой системе, мне нравилось, а вот при ГВ прямо не знаю, будет ли такой результат. 
Пожаловаться
Ирунчик, 1 ребенок
Да на ГВ,все очень удачно и хорошо у нас было.Но надо обязательно следить за кол-вом молока.Обычно,если что -то не так,то на 3 день увидите по малышу.Но из практики-редко молока становится меньше,если действительно хорошо кушать и соблюдать все правила
Пожаловаться
Натулька
побыстрее не надо,а то они так же быстро вернутся, лучше медленно,но верно...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
может вам повезет и будете при ГВ худеть без усилий.

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Многие мне твердят, что так и будет. Но некоторые говорят, что при ГВ постоянно хочется есть...
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
все индивидуально. лично мне всегда больше хочется спать, чем есть)
Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Я на ГВ нисколько не скинула, только добавила, по-моему(((  
Пожаловаться
Олька-молька
Хочется. У меня в первые полгода была прямая зависимость количества молока от количества сожранного. Потом пошел прикорм и я вернулась к своим добеременным порциям. Вес тоже пополз вниз постепенно, и где-то после полугода очень заметно. Я набрала 16 кило лишнего, которые унесла с собой из роддома. Сейчас третий новый сезон с новым  размером одежды встречаю, при этом ничего не делаю, даже зарядки... но у меня дочь с рук не слезает :D:D:D
Так что спокойно откормите, а потом уже худейте... к тому же телу нужен год на восстановление и изменение после родов, как ты ни крути. Пока кормите будете утешаться уменьшением живота.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Есть хочется, особенно первые месяцы. но больше хочется пить, а организм часто путает эти желания. Больше пейте воды и на ночь не есть. У меня уже свой добеременный вес вернулся, хотя за Б 16 кг набрала.
Пожаловаться
Ольга
Жидкости пейте больше во время кормления, и еды, соответственно, меньше в желудок поместится. :)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я такой голодной как в первые месяцы при ГВ никогда в жизни не была. А вообще сильно набрала и именно при ГВ, за всю беременность было 6 кг, а за ГВ почти 8 :(
Пожаловаться
А*н*а*с*т*а*с*и*Я, 1 ребенок, беременна 7 недель
Сообщение от Шуня, 2 июня 2014 года в 22:32
Многие мне твердят, что так и будет. Но некоторые говорят, что при ГВ постоянно хочется есть...
Правильное питание, самая лучшая диета ! Кушайте 5-6 раз в день, небольшими порциями, и конечно не жирную и супер жареную пищу! Минимум мучного и сладкого!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Та же проблема, послушаю. Только у меня один живот увеличился, штаны все что до беременности носила, а живот как будто на 5 месяце беременности :sick: Но *надо мне меньше жрать* :D
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Сообщение от Fine Angel, 2 июня 2014 года в 22:28
 :sick: Но *надо мне меньше жрать* :D
Это единственно правильное решение, согласна!
Но надеюсь, что буду кормить и так не получится:(
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Я так сильно не поправлялась,но тоже были лишние кг.Делала зарядку,ряд упражнений для подтяжки мышц.С диетами пока кормишь сами понимаете никак,только движение.Удачи вам и хороший формы в скорейшем.
Пожаловаться
Грешный Ангел
Система -60,и правильное питание-дают очень хороший результат,но не мгновенный.
Пожаловаться
Олеся
У меня после родов набрала 17 кг , до беременности вес был больше чем надо на 8 кг. С 9 марта по сей день худею сбросила 19,5 кг еще чуть осталось.

Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Сообщение от Олеся, 2 июня 2014 года в 22:30
У меня после родов набрала 17 кг , до беременности вес был больше чем надо на 8 кг. С 9 марта по сей день худею сбросила 19,5 кг еще чуть осталось.

Очень интересно:up: Вы молодец! Рассказывайте все секреты)))
Пожаловаться
МайскаЯ
Пока кормила грудью- весила 60, это на 10кг больше моей нормы:angry: как перестала- вес ушел, сейчас 51:) правда, я в спортзал начала ходить полгода назад еще.

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
И я послушаю, главное как похудеть нужными местами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас