Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это имя????

анастасия бабушкина
Добрый вечер всем!  у нас будет сыночек! Рассматриваем варианты имен -их немного на самом деле....  Из наиболее понравившихся и мне и мужу  ЯРОМИР!достаточно редкое необычное на мой взгляд!  А как Вам это имя-может есть у кого детки с таким именем как они,как характер вообще и как вы пришли к этому имени???  Может знакомые есть с именем ЯРОМИР!???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
272
ольчикВ ответ на .
.
Яромир Игоревич очень даже звучит:up:
Сообщение от Маша, 27 января 2015 года в 22:41
Яромир Игоревич очень даже звучит:up:
А по мне так язык сломать можно...
Vera KovarskiВ ответ на Строю планы
Строю планы
Только бы не картавил потом этот Яромир Игоревич :)
А потом детям отчество -Яромирович / Яромировна...... :shock: Может передумаете?
Когда в ходу были такие славянские  имена  в быту - отчеств   еще не было   и они звучали нормально.   Теперь о  потомках  тоже стоит подумать...   
Black DahliaВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
Очень много РР в имени-отчестве, а с фамилией - ну совсем не айс... это на мой взгляд. Отчества ваших внуков тоже будут те еще...
да с такой фамилией не одно мужское имя нормально звучать не будет)
ОлесяВ ответ на Panna Cotta
Panna Cotta
Ярополк;)
По мне, так вообще краше Акакия имени нет :) а к фамилии Бабушкин как раз самое оно, имхо))
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:20
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Почему не называть? Называть! Павел, Евгений, Сергей (список можно продолжать...) - прекрасно с вашей фамилией сочетаются, и с отчеством тоже! Но Яромир Бабушкин.... Ну это из серии "Джульетта Иванова"... Как выше написали - атас)
VesnushkaВ ответ на ольчик
ольчик
Сообщение от Маша, 27 января 2015 года в 22:41
Яромир Игоревич очень даже звучит:up:
А по мне так язык сломать можно...
Очень много РР в имени-отчестве, а с фамилией - ну совсем не айс... это на мой взгляд. Отчества ваших внуков тоже будут те еще...
анастасия бабушкина
Бабушкин Яромир Игоревич получается,,,
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:32
Бабушкин Яромир Игоревич получается,,,
Вот Яромир Ягр -звучит:up:
Яромир Бабушкин -нет 
Строю планыВ ответ на .
.
Яромир Игоревич очень даже звучит:up:
Только бы не картавил потом этот Яромир Игоревич :)
Fine AngelВ ответ на Vesnushka
Vesnushka
Очень много РР в имени-отчестве, а с фамилией - ну совсем не айс... это на мой взгляд. Отчества ваших внуков тоже будут те еще...
Мне кажется Бабушкин Ярослав Игоревич куда лучше, чем Яромир. Да даже, Бабушкин Александр Игоревич,  Бабушкин Инокентий Игоревич и то лучше:D
Татьяна Иншакова
А  отчество какое?   
МишкаКала
нет.
Жесткое имя.
Ярость. 
Я-матрешкаВ ответ на kiara
kiara
Эрик кстати тоже не выдуманное :D:D:D А вообще сейчас же всяких Миронов, Ярополков, Мирославов,Добрынь и остальных наших старорусских,старославянских имен полно :D так что в школе и в саду точно выделятся не будет :D А вот мне знаете что обидно,я как не придумаю как ребенка назвать (правда пусть и гипотетического:D),так сразу эти имена "в тренде" становятся :(:D и так лет с 19 моих :D:D:D а я то хочу вообще редкое-редкое,чтобы не было даже похожих одинаковых, но и красивое, и с каждым годом все становится труднее :(:(:(:D:D:D
да фиг с ним выдуманное или нет...просто мне не понять этой моды на имена
Натаорха
Ну если у Яромира фамилия Ягр, то нормально.
А если Сидоров, то как-то не очень.
Олеся
назовите хотя бы Ярославом... Ну или чё уж там...Яротруд...Яромай:D
Ollik
кстати, читала недавно газету со статьей про имена выбранные в 2014 году. Так вот... долго ржали как дошли до имени Дурдона!!!:shock: :D:D:D КАК?!! Как можно было так назвать девочку?!!! Как ей жить потом! А сокращенное????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Бабушкин Александр Игоревич - чем плохо?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Elenika
Elenika
Бабушкина Рагнеда Яромировна - внучку жалко...:D
а она возьмет и замуж выйдет. и станет романовой. 
и позор картавой регистраторше в загсе)))
мама ЛизаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
дедушка был как раз Иван Бабушкин. но муж никак не хочет это имя не нравится ему(
Ванечка-сынок))))) куда уже лучше
AliNaz
второго ярополком назовете.яромир и ярополк бабушкины.;)если серьезно, не нравятся мне античные имена..но главное вам нра и решать тоже вам!
Олеся
Ростибобр, Яробабк, Мирумир, Бабослав, Славобаб :)
Автор, не ругайтесь, это просто шутка и игра слов :)
farbaraliВ ответ на AliNaz
AliNaz
второго ярополком назовете.яромир и ярополк бабушкины.;)если серьезно, не нравятся мне античные имена..но главное вам нра и решать тоже вам!
даааа где славянские имена, а где античность :D:D:D:D вы хоть у гугла спросите что ли, какие имена античные :D:D:D
Miu miu
Да какая вам разница что тут накудахтают-нравится называйте.
ВедаВ ответ на ИриSка
ИриSка
Алёна)))
ЧЕГОООООО?? :D:D:D Это как? :D Все, тормоз))) 
Думала, это от автора темы и чуть под стол не упала))) Пишет про мальчика и Алена))) Но все уже поняла)
Маурис Екатерина
:D:D:D
Не добрый Хрюн.
Главное чтобы вам нравилось, ну и сочеталось с фамилией и отчеством.