Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это имя????

анастасия бабушкина
Добрый вечер всем!  у нас будет сыночек! Рассматриваем варианты имен -их немного на самом деле....  Из наиболее понравившихся и мне и мужу  ЯРОМИР!достаточно редкое необычное на мой взгляд!  А как Вам это имя-может есть у кого детки с таким именем как они,как характер вообще и как вы пришли к этому имени???  Может знакомые есть с именем ЯРОМИР!???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
272
анастасия бабушкинаВ ответ на Irina
Irina
Таких имен сейчас очень много
На мой взгляд ужасное оно, а вам может нравится
Если фамилия такая де как у вас то вообще смех на палочке
а чем вам моя фамилия то не нравится???  
анастасия бабушкина
а чем вам моя фамилия то не нравится???  
История переписки2
Фамилия хорошая но с именем яромир атас просто
анастасия бабушкина
а чем вам моя фамилия то не нравится???  
История переписки2
а почему она должна всем нравиться?
TANUSHKA
Имя нормальное, но с фамилией Бабушкин не сочетается ну вообще никак.
анастасия бабушкинаВ ответ на TANUSHKA
TANUSHKA
Имя нормальное, но с фамилией Бабушкин не сочетается ну вообще никак.
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
мама ЛизаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
История переписки2
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:20
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Иван
Бабушкин Иван Игоревич:up:
анастасия бабушкинаВ ответ на мама Лиза
мама Лиза
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:20
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Иван
Бабушкин Иван Игоревич:up:
История переписки3
дедушка был как раз Иван Бабушкин. но муж никак не хочет это имя не нравится ему(
мама ЛизаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
дедушка был как раз Иван Бабушкин. но муж никак не хочет это имя не нравится ему(
История переписки4
Ванечка-сынок))))) куда уже лучше
мама ЛизаВ ответ на мама Лиза
мама Лиза
Ванечка-сынок))))) куда уже лучше
История переписки5
А Яромирчик сына(((((((((((((((((( не дай бог конечно, но под градусом и не выговоришь в жизни
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
История переписки2
Бабушкин Александр Игоревич - чем плохо?
анастасия бабушкинаВ ответ на Elenika
Elenika
Бабушкин Александр Игоревич - чем плохо?
История переписки3
нет тут я против никаких Саш
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
История переписки2
Денис Бабушкин - хорошо по моему :)
анастасия бабушкина
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
История переписки2
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:20
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Почему не называть? Называть! Павел, Евгений, Сергей (список можно продолжать...) - прекрасно с вашей фамилией сочетаются, и с отчеством тоже! Но Яромир Бабушкин.... Ну это из серии "Джульетта Иванова"... Как выше написали - атас)
Жанна БерезинаВ ответ на Чуффо
Чуффо
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:20
 ну пока с такой фамилией я еще ни одного имени сочетающегося не нашла!!)))  И чтож теперь не называть или фамилию менять-нет уж фамилия наша нам нравится!!!!
Почему не называть? Называть! Павел, Евгений, Сергей (список можно продолжать...) - прекрасно с вашей фамилией сочетаются, и с отчеством тоже! Но Яромир Бабушкин.... Ну это из серии "Джульетта Иванова"... Как выше написали - атас)
История переписки3
У моей знакомой 3 летний сын пошел в садик . На вопрос как зовут воспитательницу  : " Я забыла ." Родители удивились , объяснили сыну , что он мальчик и если забыл имя , то надо говорить ЗАБЫЛ , а не забыла .  Когда остальные  родители деток из группы стали спрашивать друг друга , что у деток с памятью - все твердят : " Я забыла  ." И мальчики и девочки .  Оказалось , что воспитателя зовут Изабелла ...
 И еще радует , когда родители называют девочку Венера  , а девочка далеко не красавица . 
Ирина
Не редкое уже. Есть знакомые мальчики и девочки с именами Яромир и Яромира.
А в Польше и Чехии так вообще полно таких :).
ОлесяВ ответ на Ирина
Ирина
Не редкое уже. Есть знакомые мальчики и девочки с именами Яромир и Яромира.
А в Польше и Чехии так вообще полно таких :).
в Польше как раз, мне кажется, Ярославов больше, и как-то ударение на О... не?
анастасия бабушкина
ЯРОМАЙ!!!!!!!!????  Для нас актуально как раз ПДР на середину мая!!!!))):D:D:D
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на анастасия бабушкина
анастасия бабушкина
ЯРОМАЙ!!!!!!!!????  Для нас актуально как раз ПДР на середину мая!!!!))):D:D:D
Сообщение от анастасия бабушкина, 27 января 2015 года в 22:19
ЯРОМАЙ!!!!!!!!????  Для нас актуально как раз ПДР на середину мая!!!!))):D:D:D
А если Яроапрель вдруг получится??
А если серьёзно... Имя, как Имя. Нормальное.:)
Tigrena
Со мной в палате в роддоме Яромир лежал)
*В ответ на Tigrena
Tigrena
Со мной в палате в роддоме Яромир лежал)
рожал? :D
TigrenaВ ответ на *
*
рожал? :D
История переписки2
родился)
Смурфик Московский, 1 ребенок
Может просто Ярослав:D
Галинка-Малинка
Мне нравится) Но больше Ярослав нравится)
Есть знакомая , у неё дочь Ярослава, сын Яромир)
Роми
Вот не понимаю негативных комментариев по поводу фамилии. Хорошая, теплая фамилия.
Главное, автор, чтобы вам с мужем имя нравилось! 
анастасия бабушкинаВ ответ на Роми
Роми
Вот не понимаю негативных комментариев по поводу фамилии. Хорошая, теплая фамилия.
Главное, автор, чтобы вам с мужем имя нравилось! 
спасибо!  и я люблю свою фамилию у нас вот в городе есть улица и даже остановка с такой фамилией и город есть Бабушкин.))