Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вам это имя????

анастасия бабушкина
Добрый вечер всем!  у нас будет сыночек! Рассматриваем варианты имен -их немного на самом деле....  Из наиболее понравившихся и мне и мужу  ЯРОМИР!достаточно редкое необычное на мой взгляд!  А как Вам это имя-может есть у кого детки с таким именем как они,как характер вообще и как вы пришли к этому имени???  Может знакомые есть с именем ЯРОМИР!???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Нета, 2 ребенка
А как у мужа фамилия? Вы кажется вчера создавали тему, что не хотите ребенку давать фамилию мужа. Может она лучше с Яромиром сочетается. Мне имя вполне нравится, но соглашусь Бабушкин Яромир Игоревич звучит не очень.
Ollik
кстати, читала недавно газету со статьей про имена выбранные в 2014 году. Так вот... долго ржали как дошли до имени Дурдона!!!:shock: :D:D:D КАК?!! Как можно было так назвать девочку?!!! Как ей жить потом! А сокращенное????:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
No way out
Имя красивое, но с фамилией не вяжется. ИМХО.
Анютка
Если честно,первый раз такое имя слышу:shock:ну вам нравится,называйте!зачем вам мнение других?)
Беллуччи
по-моему, очень непривычно. звучит не очень. уж тогда остановитесь на Ярославе. и то лучше будет
Ютта Кляйншмидт
Как он будет сам себя называть маленьким, столько Р? Мой сын на вопрос "как тебя зовут?" говорит "Водя", потому что он Родя (Родион). Хотя, если вам очень нравиться наплюйте на всех и назовите как душе угодно.
Irina Pryada
Имя красивое, только к отчеству Игоревич, надо что-то помягче и без Р, например Матвей Игоревич. Кстати, Матвей и к Вашей фамилии подходит или Никита Игоревич.
Леди Даханавар
У меня есть один знакомый Яромир. Правда ему только 5 месяцев, так что о характере ничего не скажу :D
Pretty Vi
:down:
Diana
Чет как то накручено,звать все равно Яриком будете,
мне не нравится усложненные имена
Матроскина, 1 ребенок
Знакомые одни сына назвали Яромир, зовет его дома просто Яриком.  
ДИТА, 2 ребенка
Сначала подумайте, скажет ли вам сынок спасибо за необычное имя, когда вырастет
Натали
У дочки в группе есть Яромир. На вид типичный Ваня)))
Танина мама
Само имя очень красивое, но, автор простите, не с фамилией Бабушкин
Татьяна Гусева
Почитала тему про имена, вышла, смотрю в новых "Нутрилон Гипоаллергенный",.
"Ну надо же, - думаю, - какое имя придумали".
Ksю
:shock:нет!
Света, 2 ребенка
:down::down::down:
Tabasko Tabasko
Для меня самые протвные эти славянско-задротские имена:down:
но лишь бы вам ведь нравилось
Валерия (Аленький цветочек), 3 ребенка
Мне никак. Я не люблю такие имена... слишком вычурные.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Знаю 2 Яриков. Уже редким не назовешь. Мне имя не нравится. 
Жаннна Жабовна
назовите сына,дедушка,будет дедушка бабушкин,а если серьезно то сложно к такой фамилии подобрать имя,яромир вопщем не чего такое имя,немного заумное
Анна
Имя красивое,а то,что с фамилией не сочетается,так с вашей фамилией все имена будут неподходящие.Если Вам и Вашему супругу нравится-называйте, и пусть мальчик будет здоровым и жизнерадостным малышом!Удачи!
1891011