Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2016, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как в первый раз...

Девочки, срок около 7 недель... Постоянно хочу спать. Сил вообще ни на что нет... В жизни бы не поверила, что так вообще бывает.
Недавно готовила ужин... Как обычно активно перемещаясь по кухни и в один момент прям накрыла какая-то слабость... Даже руку тяжело было поднять... Как будто весь запас энергии был резко израсходован. Что-то прям совсем ужасное... Такого никогда не было... Это нормально или пожаловаться врачу на следующем приёме? Кровь вроде в норме... Правда сдавала её недели 2 назад... А сейчас токсикоз накрыл... Может быть и есть какие-то изменения. Такое состояние уже около 4-5 дней.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ванилоппа *
меня вырубало ровно в полдень))) но у меня анемия была
Пожаловаться
я
2 недели назад анемии не было))) хотя в предыдущую беременность она была. Но в предыдущую у меня и проблем никаких не было... Недель до 25 летала... Токсикоз тоже незаметно прошёл. А сейчас как- то совсем тяжело пошло...
Пожаловаться
Мама Наташа
Низкое давление?
Пожаловаться
я
Обычно - да. Но я и при 80 на 40 бегала живее всех живых... И в последний раз было низковато но не на столько...
Пожаловаться
Мама Наташа
У меня всегда низкое, но во время первого триместра сил не было ВООБЩЕ!
Пожаловаться
Ванилоппа *
я узнала только в 7 недель, что беременна, вот после 7 недель и началось((
Пожаловаться
Алла
Обе беременности, примерно в 7-9 недель примерно месяц спала как сурок, приходила с работы и спала до утра и так каждый день, а потом все прошло, к врачу не обращалась, думаю это просто особенность организма на беременность.
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
У меня в первую тоже не было токсикоза и работала я, а в эту спать хочу капитально, накрывает после часа. Еще было такое, что зевота находила и воздуха как будто не хватало, но причина была в обогревателе, он ночью забирал воздух и днем это вот так проявлялось. А насчет спать хочется, так спать хотелось всегда где- то до 10 й неделе, токсикоз прошел и стало легче.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У меня и анеми не было, всё равно вырубало. Оба раза. Брала больничный и спала по 16 часов в сутки.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня тоже так было. дико хотела спать недель до 12. но у меня тоже анемия была

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
У меня так было, я спала даже на работе. Я была не я. Прошло где-то к 20 неделе это.

Пожаловаться
Совунья, 2 ребенка
Мне кажется у Вас анемия. Проверьте уровень железа в крови. Врачу скажите.

Пожаловаться
я
Так и сделаю) спасибо
Пожаловаться
Хреновощ
это у вас четвертый, что ли?
я б тоже встать не смогла бы. в третий-то раз еле доходила.
Пожаловаться
я
Младшая у меня недель до 25 вообще незаметно просидела... Никаких проблем... В первый раз такое состояние на ранних сроках. Видимо и в правду ресурсы моего организма не безграничны)
Пожаловаться
Оранжевое солнце
У меня так низкое давление проявлялось. Правда, во втором триместре.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я спала постоянно на этом сроке, два раза за день умудрялась поспать. Врачу скажите, обязательно.

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня тоже была жуткая слабость, плюс низкое давление и токсикоз, несколько раз были обмороки, но я лежала в стационаре.
Врачу про слабость и сонливость обязательно скажите.
Пожаловаться
Светлячок
Сахар проверьте,ну или когда слабость попробуйте съесть кусочек шоколадки.
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
У меня так всю беременность было. Сил просто не было. Всю беременность проспала в прямом смысле! Ночью спала по 12 часов. Потом просыпалась и через час после завтрака снова засыпала на 3 часа, просыпалась - обед, через два часа снова засыпала, а там уже и ужин... и снова спать!!! Был понижен гемоглобин, повысили таблетками-не много полегчало. Ночью так же спала 12 часов, зато хоть днем 1 раз по 2-3 часа!!
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
У меня был такой токсикоз, до 12 недели, не могла конечность поднять, лежала пластом. Зато не тошнило. Анализы, кстати, в норме были.

Пожаловаться
я
Радует что я не одна такая)
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я была , как ёжик в анабиозе , почти всю беременность. Мне все время было тяжело , я хотела спать и полежать, как будто я уработалась . А все было в норме . Так вот беременность просто проходила )
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Это я сейчас. А в первые две беременности спала как только горизонтальное положение принимала
Пожаловаться
lut555
В первом триместре тоже сильно вырубало . Было, что даже сидя заснула)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас