Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить нервы???

Анечка
Девочки, как вы справляетесь со своими нервами? Я стала раздражительная, часто срываюсь на мужа по пустякам, но быстро успокаиваюсь. Подскажите как с этим бороться? Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается. Думаю с такими темпами у мужа тоже крыша съедет:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
АнечкаВ ответ на Рыбка
Рыбка
Работа у меня нервная очень. Но есть одно средство, которое мне помогает. Вот Вам способ... Не знаю как Вам , мне помогает на ура. Как только я понимаю, что начинаю нервничать, я представляю, что на меня льется теплая вода из водопада. Вот Вы смеяться будете, а мне легчает прям на глазах. 
вода всегда успокаивает))) но когда злюсь, не о чем думать не могу! поэтому всегда сначала ляпну что нибудь, а потом думаю зачем вообще я это говорила
Наташка
Я тоже нервная, правда, не беременна.
Хочу приобрести себе грушу, и когда буду нервничать бить ее.:D А, вообще пытаюсь сдерживаться.
MambaВ ответ на Наташка
Наташка
Я тоже нервная, правда, не беременна.
Хочу приобрести себе грушу, и когда буду нервничать бить ее.:D А, вообще пытаюсь сдерживаться.
мне так предложили когда уж будет что то выводить побей мол игрушку какую нибудь, а мне игрушку жалко стало:D
Mamba
Я спокойна как удав :D:D:D
А если честно, когда что то бесит я набираю побольше воздуха в легкие и считаю про себя. Отпускает! И даже смешно становиться:D:D:D
А так можно и ванной поваляться и аромотерапией позаниматься, а еще физические нагрузки помогают или домашняя работа. Захотели психонуть и ну кверху попой и мойте пол. Там уж не до психов будет:D:D:D
АнечкаВ ответ на Mamba
Mamba
Я спокойна как удав :D:D:D
А если честно, когда что то бесит я набираю побольше воздуха в легкие и считаю про себя. Отпускает! И даже смешно становиться:D:D:D
А так можно и ванной поваляться и аромотерапией позаниматься, а еще физические нагрузки помогают или домашняя работа. Захотели психонуть и ну кверху попой и мойте пол. Там уж не до психов будет:D:D:D
аххах, я так пол до дыр натру:D:D:D 
я тоже когда злюсь ухожу на кухню и начинаю что нибудь делать, потом устаю и еще больше злюсь...а иногда вообще доходит до того что злюсь на себя потому что постоянно психую:D:D:D
AsyakoВ ответ на Анечка
Анечка
аххах, я так пол до дыр натру:D:D:D 
я тоже когда злюсь ухожу на кухню и начинаю что нибудь делать, потом устаю и еще больше злюсь...а иногда вообще доходит до того что злюсь на себя потому что постоянно психую:D:D:D
История переписки2
Вот-вот. А я и до беременности мирным нравом не отличалась, но в руках себя держала. А сейчас вообще понеслось, первый триместр рыдала в три ручья на пустом месте, второй то ору-рычу и тут же плясать-веселиться начинаю. Не знаю как насчет отмазок, но настроение скачет как бешеный суслик и если себя сдерживать только хуже. Это тогда накапливается вся дурь и потом капец всему живому))))))))) 
На травы у меня аллергия, таблеток боюсь, рукоделие не помогает хотя я во всю. В общем мой вариант выплескивать пока не переполнилась. И активный досуг!
MambaВ ответ на Анечка
Анечка
аххах, я так пол до дыр натру:D:D:D 
я тоже когда злюсь ухожу на кухню и начинаю что нибудь делать, потом устаю и еще больше злюсь...а иногда вообще доходит до того что злюсь на себя потому что постоянно психую:D:D:D
История переписки2
Терпения вашему мужу!!! Все таки беременность сложная штука.....
;););)
АнечкаВ ответ на Mamba
Mamba
Терпения вашему мужу!!! Все таки беременность сложная штука.....
;););)
История переписки3
Спасибо) :)
14567