Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить нервы???

Анечка
Девочки, как вы справляетесь со своими нервами? Я стала раздражительная, часто срываюсь на мужа по пустякам, но быстро успокаиваюсь. Подскажите как с этим бороться? Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается. Думаю с такими темпами у мужа тоже крыша съедет:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
AlexandriaNIK
Тенотен...
НатусиК
родила и все прошло, пускай терпит
Ульяна Сузи
я только персеном спасаюсь.
RomА
я - когда беременная - мне все в радость и муж говорит, что у нас - это самый золотой период.....может вы просто капризная и весь мир против вас??? такое бывает у многих....
АнечкаВ ответ на RomА
RomА
я - когда беременная - мне все в радость и муж говорит, что у нас - это самый золотой период.....может вы просто капризная и весь мир против вас??? такое бывает у многих....
скорее всего так) я с беременностью стала такой раздражительной, я думаю это наверно гормоны))
МАРГОШАВ ответ на Анечка
Анечка
скорее всего так) я с беременностью стала такой раздражительной, я думаю это наверно гормоны))
История переписки2
это отмазки. нравится женщинам просто чувствовать себя какой-то особенной, типа я беременная, мне все можно, я королева. А на самомделе тысячи женщин по всему миру точно такие же
АнечкаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
это отмазки. нравится женщинам просто чувствовать себя какой-то особенной, типа я беременная, мне все можно, я королева. А на самомделе тысячи женщин по всему миру точно такие же
История переписки3
и наверно почти все такие же нервные)) (шучу)
Думаю не так уж важно гормоны это или нет, может и отмазки, но факт в том что контролировать себя не получается( а страдает от этого муж. 
ЕвгенияВ ответ на Анечка
Анечка
и наверно почти все такие же нервные)) (шучу)
Думаю не так уж важно гормоны это или нет, может и отмазки, но факт в том что контролировать себя не получается( а страдает от этого муж. 
История переписки4
я первые месяцы рыдала,как дикая .Обыдно )было))) потом стала спокойная ,как слон. на восьмом месяце опять рыдала. это все ерунда капризные,придумываем.чушь,женщина прям мечтает нарыдаться,ч.чувствовать себя особенной.еще на обниматься с унитазом мечта каждой беременной)))
АнечкаВ ответ на Евгения
Евгения
я первые месяцы рыдала,как дикая .Обыдно )было))) потом стала спокойная ,как слон. на восьмом месяце опять рыдала. это все ерунда капризные,придумываем.чушь,женщина прям мечтает нарыдаться,ч.чувствовать себя особенной.еще на обниматься с унитазом мечта каждой беременной)))
История переписки5
:Dконечно, особенно с унитазом по обниматься хочется
Инесса-баронессаВ ответ на Анечка
Анечка
:Dконечно, особенно с унитазом по обниматься хочется
История переписки6
Мы с подругой почти одновременно беременные вторыми ходили, так мужья в шоке были чего это мы такие спокойные, так что убеждайте мужа, что ко второй беременности это пройдет...:D
АнечкаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Мы с подругой почти одновременно беременные вторыми ходили, так мужья в шоке были чего это мы такие спокойные, так что убеждайте мужа, что ко второй беременности это пройдет...:D
История переписки7
:D мне бы в первую беременность мужа не убить)
BellaDonnaВ ответ на Евгения
Евгения
я первые месяцы рыдала,как дикая .Обыдно )было))) потом стала спокойная ,как слон. на восьмом месяце опять рыдала. это все ерунда капризные,придумываем.чушь,женщина прям мечтает нарыдаться,ч.чувствовать себя особенной.еще на обниматься с унитазом мечта каждой беременной)))
История переписки5
А я всех посылала подальше( теперь сама удивляюсь)... Зато легчало...Гормоны,точно...
АнечкаВ ответ на BellaDonna
BellaDonna
А я всех посылала подальше( теперь сама удивляюсь)... Зато легчало...Гормоны,точно...
История переписки6
сначала да, а потом успокоишься и жалеешь о том что сказала, все таки близкие люди!
Любимая!В ответ на МАРГОША
МАРГОША
это отмазки. нравится женщинам просто чувствовать себя какой-то особенной, типа я беременная, мне все можно, я королева. А на самомделе тысячи женщин по всему миру точно такие же
История переписки3
нет , к сожалению это не отмазки,  гормоны начинают интенсивнее выделяться и т.о. действуют на настроение и поведение. Есть люди более и менее чувствительны к таким изменениям.
Юлия МамулияВ ответ на RomА
RomА
я - когда беременная - мне все в радость и муж говорит, что у нас - это самый золотой период.....может вы просто капризная и весь мир против вас??? такое бывает у многих....
Сообщение от RomА, 16 февраля 2013 года в 21:18
я - когда беременная - мне все в радость и муж говорит, что у нас - это самый золотой период..
У меня так же было:)
AlexMаdly
а врач по какой причине запретила если не секрет?
АнечкаВ ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
а врач по какой причине запретила если не секрет?
ХГЧ ниже нормы в 3 раза , угрозу поставили, выписали утрожестан и половой покой(( вообще у меня всю беременность низкий хгч, поэтому еще больше переживаю 
Любимая!В ответ на Анечка
Анечка
ХГЧ ниже нормы в 3 раза , угрозу поставили, выписали утрожестан и половой покой(( вообще у меня всю беременность низкий хгч, поэтому еще больше переживаю 
История переписки2
нервозность, возбуждение, чувство беспокойство, сонливость... все это норма для беременной женщины. мне гинеколог ново-пассит выписывала.
http://www.missfit.ru/berem/gormons/
АнечкаВ ответ на Любимая!
Любимая!
нервозность, возбуждение, чувство беспокойство, сонливость... все это норма для беременной женщины. мне гинеколог ново-пассит выписывала.
http://www.missfit.ru/berem/gormons/
История переписки3
вот есть дома ново-пассит но не знаю стоит ли пить, все же сначала хочется что-то менее безвредное, травки, чаек или еще что нибудь)
Любимая!В ответ на Анечка
Анечка
вот есть дома ново-пассит но не знаю стоит ли пить, все же сначала хочется что-то менее безвредное, травки, чаек или еще что нибудь)
История переписки4
 ново-пассит в таблетках , он полностью на травах
АнечкаВ ответ на Любимая!
Любимая!
 ново-пассит в таблетках , он полностью на травах
История переписки5
у меня в сиропе
Sol **
курю просто больше чем обычно
АнечкаВ ответ на Sol **
Sol **
курю просто больше чем обычно
нет уж, лучше я буду орать на мужа)) не курю! тем более в положении, ни за что!
ЕвгенияВ ответ на Sol **
Sol **
курю просто больше чем обычно
ужасть)
АнечкаВ ответ на Евгения
Евгения
ужасть)
История переписки2
ага)