Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоить нервы???

Анечка
Девочки, как вы справляетесь со своими нервами? Я стала раздражительная, часто срываюсь на мужа по пустякам, но быстро успокаиваюсь. Подскажите как с этим бороться? Пытаюсь сдерживаться, но не всегда получается. Думаю с такими темпами у мужа тоже крыша съедет:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
TsarinaВ ответ на Анечка
Анечка
да я знаю. Очень стараюсь не нервничать, не получается, вот хочу у вас поинтересоваться что можно пить от нервов? желательно безвредное, не хочу свою ягодку таблетками пичкать. И еще вопрос, чем так опасен низкий ХГЧ? Ответьте пожалуйста, у всех спрашиваю никто не говорит, а уж очень страшно(
История переписки14
СЛушайте музыку, спите больше. Забейте на все неприятности
АнечкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
СЛушайте музыку, спите больше. Забейте на все неприятности
История переписки15
хорошо)) а про ХГЧ вы мне не расскажете?
TsarinaВ ответ на Анечка
Анечка
хорошо)) а про ХГЧ вы мне не расскажете?
История переписки16
Я не врач, а то, что в инете написано Вы и сами можете прочитать. Раз Вы дома, никаких серьезных лекарств Вам не назначают, значит у вас все нормально, просто нужно поберечь себя
АнечкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Я не врач, а то, что в инете написано Вы и сами можете прочитать. Раз Вы дома, никаких серьезных лекарств Вам не назначают, значит у вас все нормально, просто нужно поберечь себя
История переписки17
понимаю что вы не врач, но врачи тоже молчат, вы единственный человек который сказал мне что это очень опасно
TsarinaВ ответ на Анечка
Анечка
понимаю что вы не врач, но врачи тоже молчат, вы единственный человек который сказал мне что это очень опасно
История переписки18
Все будет хорошо, не переживайте;) поменьше читайте статьи в инете, я от них еще больше переживаю
АнечкаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Все будет хорошо, не переживайте;) поменьше читайте статьи в инете, я от них еще больше переживаю
История переписки19
:)большое спасибо, успокоили)))
Alexia1979В ответ на Анечка
Анечка
хорошо)) а про ХГЧ вы мне не расскажете?
История переписки16
Сообщение от Анечка, 16 февраля 2013 года в 23:08
хорошо)) а про ХГЧ вы мне не расскажете?

 если вы сейча срываетесь, то что ж будет, когда лялька появится? Веселуха у вас  начнется, отдыхайте пока, травки попейте.
АнечкаВ ответ на Alexia1979
Alexia1979
Сообщение от Анечка, 16 февраля 2013 года в 23:08
хорошо)) а про ХГЧ вы мне не расскажете?

 если вы сейча срываетесь, то что ж будет, когда лялька появится? Веселуха у вас  начнется, отдыхайте пока, травки попейте.
История переписки17
надеюсь что к этому времени как раз успокоюсь)
Alexia1979В ответ на Анечка
Анечка
надеюсь что к этому времени как раз успокоюсь)
История переписки18
Сообщение от Анечка, 18 февраля 2013 года в 20:23
надеюсь что к этому времени как раз успокоюсь)

  да сейчас как раз цветочки, потом ягодки пойдут. Знаете, сколько терпения надо на маленького ребенка, да и большого тоже?  Пусть  он супер-спокойный даже.  Да и муж тоже будет внимания требовать. Спите, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, занимайтесь собой.   В первые месяцы жизни малыша сделать это будет ой как нелегко.
АнечкаВ ответ на Alexia1979
Alexia1979
Сообщение от Анечка, 18 февраля 2013 года в 20:23
надеюсь что к этому времени как раз успокоюсь)

  да сейчас как раз цветочки, потом ягодки пойдут. Знаете, сколько терпения надо на маленького ребенка, да и большого тоже?  Пусть  он супер-спокойный даже.  Да и муж тоже будет внимания требовать. Спите, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, занимайтесь собой.   В первые месяцы жизни малыша сделать это будет ой как нелегко.
История переписки19
с моей учебой и сейчас особо не отдохнешь:(
Инесса-баронессаВ ответ на Анечка
Анечка
да я знаю. Очень стараюсь не нервничать, не получается, вот хочу у вас поинтересоваться что можно пить от нервов? желательно безвредное, не хочу свою ягодку таблетками пичкать. И еще вопрос, чем так опасен низкий ХГЧ? Ответьте пожалуйста, у всех спрашиваю никто не говорит, а уж очень страшно(
История переписки14
Мне выписывли глицин, но у меня он успокаивает сердцебиение (оно у меня из-за неправильного положения сердца постоянно повышенное), а нервы не очень, хотя выписывали именно как успокоительное, причем в обоих беременностях...
irina irinaВ ответ на Анечка
Анечка
знаю, знаю... но нам долго еще не светит(((
История переписки3
Минет
АнечкаВ ответ на irina irina
irina irina
Минет
История переписки4
неет!!! отвечала ниже!!!!
BellaDonnaВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Секс. Если не поможет  - то еще чаще.
угу... 
Людмила Курбатова
Седитативный чаек пропейте
АнечкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Седитативный чаек пропейте
что-за чай?? первый раз о таком слышу) где его можно приобрести?:)
Людмила КурбатоваВ ответ на Анечка
Анечка
что-за чай?? первый раз о таком слышу) где его можно приобрести?:)
История переписки2
Дык в аптеке, и написала не правильно  - Седативный. 
АнечкаВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Дык в аптеке, и написала не правильно  - Седативный. 
История переписки3
спасибо, обязательно попробую)
ЕвгенияВ ответ на Анечка
Анечка
спасибо, обязательно попробую)
История переписки4
он на травах,смотрите противопоказания. а то напьетесь
АнечкаВ ответ на Евгения
Евгения
он на травах,смотрите противопоказания. а то напьетесь
История переписки5
конечно, я ничего не принимаю не прочитав инструкцию
Инесса-баронессаВ ответ на Анечка
Анечка
спасибо, обязательно попробую)
История переписки4
Осторожно с чаями на травах, мать-и-мачеха, например, может прервать беременность...
АнечкаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Осторожно с чаями на травах, мать-и-мачеха, например, может прервать беременность...
История переписки5
да?? я не знала об этом, даже не предполагала...думала все травы полезные. Я думаю если во время беременности нельзя это написано в инструкции применения)
Инесса-баронессаВ ответ на Анечка
Анечка
да?? я не знала об этом, даже не предполагала...думала все травы полезные. Я думаю если во время беременности нельзя это написано в инструкции применения)
История переписки6
Я предпочитаю не верить безоговорочно всему, что пишут, особенно, что касаемо детей, лучше перестраховаться...
МАРГОША
еду в горы, или иду на скалодром, или еще что-нибудь. вобщем, занимаюсь экстримом. мне лично стресс снимает на ура
АнечкаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
еду в горы, или иду на скалодром, или еще что-нибудь. вобщем, занимаюсь экстримом. мне лично стресс снимает на ура
я очень ленивая) в магазин-то лишний раз сходить лень)))