Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 09:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как то так

Забеременела в 2007 г пошла к врачу на учет.....а там нет у вас беременности-миома это. Куча лекарств в подарок.
 пошла купила тест  отрицательный. начала искать хорошего врача. Итог беременность.Тест показал с 12 недель.Второй раз в 2015 начался сильный токсикоз. знала что беременная- планировали. пошла на учет нет беременности -гастрит.
 Итог куча врачей от гастро-га до эндокринолога 3 узи с диагнозом загиб матки куча отрицательных тестов. Сказали что беременность в 17 !  недель. Как объяснили вылазит титр в крови и резус  конфликт- причина отр. тестов. девочки а вам сразу говорят о беременности или тоже куча нервов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не верю, что до 17 недель не видели беременность..
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
да легко!
у меня не живота не "шевелюшек" не было
Пожаловаться
А анализы?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
не я знала недель с трех. Просто как таковых признаков не было- то есть если б я не планировала. могла и проглядеть, если б еще не токсикоз, то точно прогладела бы и цикл у меня нерегулярный был
Пожаловаться
тут же и узи делали... непонятно для меня все равно..одно дело когда сам не подозреваешь- другое, когда обследование проходишь
Пожаловаться
Ольга Аксенова, 2 ребенка
тесты отрицательные нет оснований для анализа хгч узи со вторым 3! раза " ну придите позже через недельку" 2 нет беременности вам к эндокринологу""девушка это просто гормональный сбой"
Пожаловаться
А как они позднее определили, что нет беременности? да и не должны врачи ориентироваться на тесты.. 
Пожаловаться
узи беременность 12-13 недель.
Пожаловаться
а со вторым как проглядели?
Пожаловаться
на прием к врачу- девушка беременности нет - иду на узи- беременности нет - токсикоз- направляют к терапевту- диагноз гастит-отсутствие месячных-направляют к эндокринологу- выписывают анализы на гармоны-сдаю- отправляют снова к терапевту-делаю повторнное узи гин.- загиб матки-выписывают гармоны-отправляют к диетологу дабы помочь с токсикозом- выписывают анализы на глотание(незнаю как правильно называется когда желудок смотрят-иду- отправляют на узи желудка- и на сроке 17 недель-беременность укатывают в стационар
Пожаловаться
Вы ответы для всех копируете?
Пожаловаться
Вам 3!! УЗИ делали.. с диагонозом " загиб матки"..
Вы , простите, но не верю, что если 3 ( три) раза делали УЗИ матки и не увидели беременность.. либо в один день делали 3 раза узи и на очень маленьком сроке..
Пожаловаться
Vikki
Я к тебе. Х е р ь какую-то написала автор.
Пожаловаться
Вот и для меня "неперевариваемая" информация..
Пожаловаться
на прием к врачу- девушка беременности нет - иду на узи- беременности нет - токсикоз- направляют к терапевту- диагноз гастит-отсутствие месячных-направляют к эндокринологу- выписывают анализы на гармоны-сдаю- отправляют снова к терапевту-делаю повторнное узи гин.- загиб матки-выписывают гармоны-отправляют к диетологу дабы помочь с токсикозом- выписывают анализы на глотание(незнаю как правильно называется когда желудок смотрят-иду- отправляют на узи желудка- и на сроке 17 недель-беременность укатывают в стационар
Пожаловаться
Фантастика.. но я все равно с Жанной согласна..
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У меня такого не было: и тест был положительный, и УЗИ 8-9 недель показало.
А как у Вас беременности протекали? Все нормально закончилось? В смысле, детки здоровые родились? Извините, если неприятный вопрос, мне просто интересно.
Пожаловаться
здоровые дети первая беременность спокойно со второй сильный титр 7 мес больниц 8 месячный ребенок в развитии не отстает.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
У меня тест сразу показал беременность.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Токсикоз...он ответ на все мои вопросы ;)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Что ж за врачи такие, что на писанные тесты только ориентируются???
Оба раза тесты на 1й день задержки признались и оба раза в 4 недели мне уже на УЗИ все подтверждали. Врач тоже сразу определялась, недель в 8.

Пожаловаться
Hanna
А кровь на ХГЧ??
неужели ни один врач не направил? Хотя бы для того, чтобы исключить беременность, когда "увидели" миому?
В моем случае, это были первые слова врача.
Пожаловаться
тесты отрицательные нет оснований для анализа хгч узи со вторым 3! раза " ну придите позже через недельку" 2 нет беременности вам к эндокринологу""девушка это просто гормональный сбой"
Пожаловаться
Hanna
У нас был такой разговор с врачом:
- беременность исключаете?
- тесты отрицательные
- в любом случае, сдайте кровь.... нужно точно исключить

А сами? По собственной инициативе, в конце концов?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас