Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 14:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как то так

Девочки,пишу вам о своем горе...вообщем должна была пойти на 1е плановое узи -11-13 недель,пришла а мне сказали замершая беременность на сроке 9-10 недель,ребенок ну оочень желанный,я ничем и не болела,все-все анализы сдавала вовремя,врачей посещала и все было хорошо...и тут такое..для меня это большой шок...но где то на 7-8 неделе болел живот,ну как перед месячными,выделений не было,пошла к гинекологу обьяснила,а она улыбается- это норма,мол ты не рожавшая -дак это матка расстягивается,сходила на всякий случай в ЖК к терапевту,она тоже сказала все хорошо,но если настаиваешь ложись на сохранение..я отказалась,т.к. 2е специалистов убедили что все в норме и так и по анализам...на 9 неделе пришли анализы из бак.посева и там нашли кишечную палочку,НО в допустимом количестве,ничего не прописали,сказали через месяц еще сдашь анализы и придешь...у мамы спрашивала нормально ли что живот болит?(она 2 раза рожала)говорит -нет,ничего болеть не должно..и тут такое...сделала медикаментозный аборт,потратила кучу денег,сдала анализы на торч инфекции счас ждем...может я скажу глупость,но не смейтесь это правда,до того как я выша замуж(пол года назад)мой муж жил с другой и она сильно хотела за него выйти,а он чего то не хотел.хз.вообщем он ее бросил и мы стали жить вместе,дак она нам покоя не дает,то под окнами ходит,то около его работы шляется,сплетни разносит,и я заметила сижу я дома или в парке,в городе и прилетает одна ворона,садится на окно и заглядывает в него,до беременности мы ездили к одной знахарке,она молитвы читает и она сказала что эта девушка делала нам порчу чтоб мы болели и .т.п. скажите возможен ли вариант что и с беременностью так вышло? я то ничем никогда не болела,абортов не делала,макимум 1 раз за всю жизнь гриппом переболела,а тут постоянно с соплями,спиной...и кто может знает молитовки какие или защиту как поставить...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Сорокоуст О Вашем здравии.

Пожаловаться
Лина
Вот это мне тоже на ум пришло сразу.:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Надежда Дементьева, 13 марта 2015 года в 14:55
:up::up:
Пожаловаться
( Веточка )
Сообщение от Надежда Дементьева, 13 марта 2015 года в 14:55
Однозначно! Единодушна с вами!
А ещё, как кровь пройдёт после чистки- на исповедь и Причастие. И заново беременеть! Всё будет хорошо.
Не горюйте!
Пожаловаться
Татьяна Л
верее сорокоуст о здоровье соперницы...да,да...именно соперницы...сколько не ходила ко всяким там бабкам.все говорят-если кто-то желает зла тебе,то надо наоборот свечку поставить о здравии этого человека,свечку иконе "умягчение злых сердец" и сорокоуст за здравие в трех церквях именно того,кто делает плохо...а вот сорокоуст за здоровье самого автора она себе заказать не может,это либо ее мать либо муж должны на нее заказать...сама автор только на соперницу..
Пожаловаться
оксана михайлова
А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сорокоуст за здравие той дамы бывшей-это будет гораздо эффективнее,потому что нужно избавиться от злости и дурных мыслей относительно той женщины,как не крути,а она обиду на автора носит. Нужно очень искренне ей счастья пожелать и здоровья
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Я вам, конечно, сочувствую, но нельзя же так (это про вторую часть  опуса).
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
блин если честно я в это верю во все.......
Пожаловаться
Елена Артозей
я тоже верю,просто блин ребенок то ни вчем не виновен,
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Это к чему? А дети (не эмбрионы) что гибнут от воин или машин или насилия в чем виноваты? Простите, мне искрене Вас жаль что так получилось, но остальное это дурь.
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вы верующий человек?
вы знаете, что к таким людям грех обращаться?
молитесь Богу лучше, чтобы вам еще ребеночка дал
видимо была какая-то инфекция раз получилась ЗБ

кстати у нас тоже была одна такая мадам, первые года 2 нам много крови попортила
и люди мне всегда говорили "смотри, она со своей мамой по гадалкам все время ходит, как бы на вас не сделали ничего"
но я в это НЕ ВЕРЮ
мы уже 6 лет прожили, а ее парень потом на другой женился, так что она потом чуть не повесилась
так что если и правда люди хотят таким образом навредить другому человеку - неизвестно кому еще хуже будет
вся защита вашей голове!
все будет хорошо!
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А Вы не верьте! Вот выкиньте из головы все эти страхи. В этой жизни во что веришь - то и есть!!! Верьте в хорошее.
Пожаловаться
Минчанка)))
Согласна. Верить надо в торжество добра.
Пожаловаться
Фаталистка
Я тоже верю.
Пожаловаться
Лина
Я тоже верю , потому что на своей шкуре испытала, что такое порча, мне сделали, когда я маленькая была, на меня и на моих родителей.  Позже моей родственнице  её же родная сестра старшая с матерью сделали порчу, когда  она в больницу попала, находилась на волоске от смерти, врачи не могли определить диагноз. Позвали Батюшку, когда отчитывал мою родственницу крутило  её так, что смотреть страшно было.  Есть такое на свете, увы..
Пожаловаться
Елена Артозей
вот вот, у меня младшая сестра ей 9,постоянно был как испуг,спит ночью а потом как заплачет ,то запищит во сне...жуть.у нас в городе есть священник он на дому молитовки читает,дак когда вычитывал молитовки и дотронулся крестом плеча сестры,ее передергивать начало будто сильно замерзла...я такого никогда не видела,и знаете в ту ночь спала хорошо как будто ничего и не было
Пожаловаться
Сакура
А на форуме как и в жизни, те кто столкнулись и знают что такое порча, не напишут и не скажут, что это бред. Я тоже не верила, пока бывшая мадам мужа не понаделала, а мамина сестра двоюродная всю жизнь всей родне гадости делает, и когда две гадалки из разных городов одно и тоже говорят и одинаково описывают человека, тут только дурак будет сидеть сложа руки и ничего не делать
Пожаловаться
Лина
Это точно, кто столкнулся в этим, тот не будет говорить, что такого нет. Мне было 16 лет, когда с маман мы поехали в монастырь  на ст. м. Тульская, это было давно, поехали мы туда к Мощам Пантелеймона, и когда стояли в очереди, то на территории монастыря отчитывали бабушку, её с двух сторон держали под руки со всей силой двое мужчин, она и лаяла, и вырывалась, это было ужасно, беса выгоняли.
Пожаловаться
Erinyes
я такое тоже видела(как беса выгоняют) это жесть конечно...
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
сейчас Вам нашаманят...
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
как вы узнали, что это одна и та же ворона? чушь какая-то..

Пожаловаться
Елена Артозей
я не говорю что это одна и та же,просто как то странно все это...и жутковато
Пожаловаться
Валерия Куминова
Ничего странного в этом нет. Придут результаты генетической экспертизы и все узнаете.
Пожаловаться
Строю планы
Могут сказать, что всё в порядке и дело не в генетике.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Я имею ввиду экспертизу и анализ плода. Причину замершей выяснят наверняка, если конечно материал после чистки отправляли.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас