Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2013, 19:28, В ожидании чуда, Беременность

Как то странно....

Всем привет! У меня тут такая ситуация.У нас дома две кошки,одна уже старая(11 лет)другая молодая(8месяцев) и еще собака(такса).Значит наша старушка,очень странно стала себя вести,она стала постоянно мяукать,приходит к нам в комнату и лежит под кроваткой и постоянно идет туда,вчера ночью пришла спать рядом со мной,хотя раньше особо не приходит и могла спокойно спать на кухне,а теперь прямиком идет под кровать и стала набрасываться на собаку,прям набрасыватся собака ее боится уже,трясется вся. К нам  в комнату так вообще не пускает его!В общем все как то странно,она прям пугает меня,а молодая кошка ведет себя как обычно! Прям незнаю что и думать! Страшно даже как то! Обычно говорят,что кошки чувствуют плохое и поэтому так ведут себя!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
У меня 2 версии. Или она померать собралась или маленького ждет от вас.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maria, 2 ребенка
Рановато его ждет она еще
Цветочек , 2 ребенка
Скорее всего, у кисы что-то болит. Ноготь врос, опухоль или еще что... Отнесите ее в ветеринарку. Все-таки не девочка уже...
Лорик, 2 ребенка
ну помирать то,коты и кошки не ходят в спальню к хозяевам,а наоборот уходят далеко.
Перчик, 2 ребенка
бес внутри ее...нужен священник.если честно , то не парьтесь у нее старость

Елена, 1 ребенок
ничего не старость. у моих знакомых кошка в 22 года умерла.
Перчик, 2 ребенка
жесть..
Maria, 2 ребенка
Ого,вот это да)
Елена, 1 ребенок
Сообщение от Maria, 1 февраля 2013 года в 20:11
Ого,вот это да)
может, она бы и дольше прожила, но она заболела, ничего не ела, совсем слабая была и просто мучилась, поэтому её усыпили. 
Шла лесною стороной
Ревнует. Когда мы завели третью кошку, первая вообще ушла жить к соседям.
Maria, 2 ребенка
Да вроде уже достаточно времени прошло,она должна была привыкнуть к ней,нормально до этого себя вела,а тут уже два дня сама не своя прям!
Masha, 1 ребенок
ну, я склоняюсь к тому, что конец её близок...
лана
может она болеет?
Мари -Анна
Ну я бы не стала говорить о старости. Моему коту 13-ый год - носится, как молодой лось!!! Может быть у кошки болит что-то. Сносите ее к вет.врачу на осмотр.
Анна, 2 ребенка
у меня старый кот и маленькая кошка - они целыми днями то играются, то дерутся, то лежат вместе. кошка безумно ласковая, а кот раньше дикий был, но с появлением мелкой стал на коленки залезать, мяукать, ластиться иногда )
Maria, 2 ребенка
и у нас кошка,особо ласковой не была никогда,даже на руках не сидела особо,а с появлением котенка не изменилось ничего особо
Дарина, 1 ребенок
наверное вы беременны  :), моя прям не может вся без меня, постоянно залезает  на меня и песни урчит....она у нас самая первая поняла, что я жду малыша, еще до задержки, а потом уже тест показал....помирать ей рано еще, 11 лет не срок для кошки
Maria, 2 ребенка
Да вроде раньше она так себя не проявляла
Елена Дмитриева, 2 ребенка
возможно у киски проблемы со здоровьем- у нее что-то болит,вот она и гоняет собаку от раздражительности,а к вам за помощью приходит-уделите ей время,сдайте анализы...пока есть время и возможность...когда родится малыш-это будет проблематично(((
Моя Прелесть
к ветеринару старушку
Maria, 2 ребенка
было бы все так просто,она улицы боится,как огня. а ветеринарке боюсь как бы она там всех не  перецарапала,уж очень она боевая у нас
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
Мои красотки тоже вчера ходили, заискивали, в глаза смотрят так внимааательно, чего надо было - не ясно. Еда есть, вода есть, горшок чистый. А сегодня дуэтом каааак начали завывать - кота им, барышням, подавай. Не думала, что этот кошмар сразу обе устроят. Скорее бы уже муж их чик-чик отвез сделать к ветеринару.
Maria, 2 ребенка
мы не стерилизовали,да и думаю уже поздновато стерелизовать нам ее
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
да, у Вашей кошки возраст уже явно не тот. Может и у него весеннее обострение началось?
Белая и Пушистая, 4 ребенка
Мoя так себя вела,кoгда хoтела пoказать сoбаке ктo хoзяин в дoме.Кстати у нас тoже такс))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас