Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 августа 2014, 21:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как такое может быть??

В предыдущей теме писала про то как меня отправили из роддома, сходила сегодня к гинекологу, она сказала что я не первая кого не берут, у них нет мест... и еще есть время у меня походить, если не рожу до 1 сентября придти к ней... а вот сижу теперь и думаю. .. че то она по-моему заглянула до сентября, если учесть что пдр у меня 13 августа

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если я правильно помню, Джеки Чан родился на 11-ом месяце беременности путём кесарева..
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Не Не не... не хочу так
Пожаловаться
Сомневаюсь, чтоб его мама об этом мечтала)) Настраивайтесь на лучшее и начинайте рожать! Тогда уж не отмажутся, поди))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Надо сходить в магазин и самой дотащить оттуда килограмм 10 картошки, ну так наверняка ;)))
Пожаловаться
 А может, наоборот - расслабится?)) Я однажды утром подумала: рожать ещё ой как не скоро, пойду-ка в ванне полежу... Скорую прям из ванной вызывала, благо, телефон с собой взяла))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Итак почти ниче не делаю... через день только уборка и каждый день секс:)
Пожаловаться
Через день уборка - это ничего не делаю?!? Да Вы прям Золушка)))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Квартира не столь большая... да и вообще с 7го месяца чистоплюйка и каждую от запахов химии... раньше жила в грязи
Пожаловаться
Ух, Вы какая)) Даю Вам времени отдохнуть в выходные, а в понедельник чтоб родили! Красивое число - 25, почти что круглое. Да и новую жизнь всегда все обещают начать с понедельника))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Спасибо... чтобы Ваши слова да сбылись
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Реально с датой угадали
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
А об отслойке плаценты не подумали?! Мне помог имбирный чай...
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Надо попробовать
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от munya, 22 августа 2014 года в 21:27
Надо сходить в магазин и самой дотащить оттуда килограмм 10 картошки, ну так наверняка ;)))

Не надо. А вдруг отслойка? Я вот так сдуру решила из консультации до дому пешком пройтись 2 км. Погуляла.. А к вечеру отслойка плаценты. Хорошо, успели довезти до больницы. После я только лежала до самых родов.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Шучу я... у меня состояние, я просто не поднимут столько сейчас.... итак по лестнице поднимусь и тонус, правда толку то от этого тонуса нет
Пожаловаться
Светлана
Сексом позанимайтесь )) Должно помочь.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Everyday;)
Пожаловаться
Светлана
Значит, мало)) 2, 3 раза в день надо))
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
После 2 км?Да, нормы ГТО точно не сдадите...
Я вспомнила свою историю. В воскресенье звонит мне сестра (она - врач),спрашивает, чем занимаемся. Отвечаю, что гуляем в лесу, как она советовала, по 7-10 км. Сначала молчание, потом сдавленный голос - я же  сакзала 7-10 км в неделю...  Ну а мы за день столько...
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Ю-Ю, 22 августа 2014 года в 22:50
Да, нормы ГТО точно не сдадите...

:shock: Смысл Вашего комментария? Не уловила. Мне пойти удавиться с горя? Или за Вас порадоваться? Как-то целью себе не ставила во время беременности спортивные рекорды ставить.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Да пошутила я... И рассказала про себя смешную историю, как совет доктора неправильно поняла. Ну если вам интересней искать скрытый смысл - ищите.
Пожаловаться
Светлана
Женщина, Вы людей вокруг себя вообще видите? Или только "я, я, я, а вот у меня..."? Я автора предупреждаю, что эти перенапряжения могут плохо кончиться. У меня за малым трагедия не произошла. Ваши "весёлые" истории не к месту.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Вы советы гинеколога для беременных вспомните. Там обязательно советуют ходить по 2-3 км в день. Обязательно!!! Потому что кровь при ходьбе насыщается кислородом - соответственно, развитие малыша лучше проходит. Далее, мышцы при беременности не атрофируются - рожать легче и безопаснее. И в норму женщина потом быстрее приходит. И потом женщине легче с ребенком. При чем тут перенапряжение?
Хотя все стали такие изнеженные, чуть что - проблемы... Все же время в транспорте, ножками у нас не ходят.  После 2 км - отслойка плаценты. Оказывается, 2 км - это перенапряжение. Так тогда вообще лежать надо всю беременность.

Пожаловаться
Светлана
Какого именно гинеколога я должна советы вспомнить? Мне никто ничего не советовал. У меня вообще от ходьбы матка в тонус постоянно приходила. И что теперь? Ну не могу я коня на скаку остановить и в горящую избу войти. У каждого свой запас прочности. Если учесть ещё, что это были четвёртые роды и в предыдущую беременность мне шейку матки подрезали под самое не могу, я вообще удивляюсь, как у меня здоровья хватило этого ребёнка благополучно доносить.
Пожаловаться
Gioia
Я вот сегодня погуляла немного, так думала, что началось. 
А вот, если сумки притащить домой, то точно начнётся. Но я себя берегу, лежу в кровати очень много, жду ПДР.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас