Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 января 2013, 22:04, В ожидании чуда, Беременность

Как такое может быть?

у кого так было. Сейчас беременность 20 неделек. с начала беременности набрала около 4 кг, живот в 8 недель был большой, а сейчас стал меньше..... и последнюю неделю, вес не набираю вообще. как так получается, что в 2 месяца беременности живот больше чем в 4,5????

Девочки, я не говорю, что это проблема))) С врачем разговаривала на эту тему. я прекрасно понимаю какой живот и на каком сроке должен быть.Врачи видели размеры, я когда на первое узи ходила, девченки с моим приблизительно сроком сидели, ни у одной даже намека на животик не было, а у меня, что я минимум на второе узи пришла. узист сказала что все хорошо, мне еще и внутренние органы просветили... предположили, что это просто гормональное.. м не просто интересно, у кого нибудь так было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Walnut
видать газы были в 2 месяца, вот и казался больше)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
в 2 месяца у вас там по идее рисинка маленькая и живота как такового быть не должно может вы просто в тот момент ели много.?

ShokoLadka***, 2 ребенка
Какой живот в 8 недель?? Вы о чём?? В 8 недель плодное яйцо размером с куриное)))  После 16 недель можно разглядеть, если приглядеться....
=Наталинка=, 1 ребенок
О каком животе в 8 недель Вы говорите?!
вот проблему то себе придумали:)
Легкой беременности!)

Живота в восемь недель не может быть!!Начиная с 20-ти стремительно растёт.Наверно лишний вес был,а сейчас скинули немного.

STAr☆че, 2 ребенка
переели вы тогда.
Евгения Женечка
живот на втором месяце был больше.... это потому что вы скидываете свой вес.живот наверное из-за этого был и больше.... потребление калорий возрастает, а плод сам по себе еще маленький.... 

АНАСТАСИЯ, 2 ребенка
Вас запоры и газы не мучали? От них живот раздувает.
Олика, 2 ребенка
в том то и дело, что все порядке было. и с пищеварением и с внутренними органами))
Анна, 2 ребенка
у меня в районе 10й недели был стресс и я резко сбросила больше 2 кг (что на тот момент было меньше моего веса до беременности)... ну а в ваше случае, думаю, у вас был изначально животик, а потом кушать стали меньше + расходы организма на ребеночка - вот и похудели
janullia, 1 ребенок
У меня в 10 недель животик вырос до размеров 16 недель, моя доктор даже раньше времени отправила меня на первый скрининг, боялась, что перепутали сроки))) но узист подтвердил беременность 10 недель и сказала, что это особенность данной беременности, матка расположилась высоко. Потом неделям ближе к 20 все выровнялось))) Так что, чего только не бывает))):)

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас