Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 ноября 2014, 14:07, В ожидании чуда, Беременность

Как так то????

Вообщем такая история.На 33 недели брали мазок,немного повышены лейкоциты,прописали Тержинан.Честно было проведено мною лечение через два дня после завершено которого был сдан повторный мазок.Прихожу сегодня на прием и что же:результат еще хуже чем был плюс ко всему обнаружены кокки.У меня шок.Как после лечения мой анализ стал еще хуже?????На что врач ответила мне:ой,да не переживай ты,у нас такая лаборатория могли запросто перепутать.Прошу переделать анализ,тк мне рожать вот вот...Результат таков переделывать не стала,сказав лишь что после лечения быть не может,на вопрос что такое кокки цитирую:"а я откуда знаю",после просьбы выписать какие то свечи дабы лечить-тишина.Вышла из кабинета мягко говоря в недоумении.В обменку вписан этот результат мазка...завтра иду пересдавать анализ в платную клинику.Вопрос таков:в роддоме учтут ли результат анализа платной клиники?Переживаю очень.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ой, не знаю, мне везло с врачами, акушерами и т.д. оба раза детей мне "родили" живыми чудом большим...

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Всю беременность платно наблюдалась-роддому пофиг , главное, чтоб все анализы сданы были.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Роддому да может и пофиг,мне нет.Тк в нашем роддоме с инфекциями рожают в обсервации где лежит не самый лучший контингент.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Я к тому, что учтет роддом платные анализы. А в обсервации во всех роддомах России рожают те, кто с инфекциями. 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Учтут, не переживайте

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
муж не может приносить дрянь такую?извините что такое написала
Пожаловаться
Нет это исключено впринцапе.Во первых уверенна в муже больше чем в себе,во вторых половой жизнью не живем по показаниям.Перед беременностью проверялись оба.
Пожаловаться
тогда неужели врач когда мазок брала еще чем заразила?
Пожаловаться
Она мне напрямую сказала,что у них такая лаборатория могли легко перепутать.Но переделать анализ она отказалась типа все это фигня.
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Кокков целая куча: стрептококки, стафилококки, энтерококки, пневмококки, гонококки...Они все кокки. А нализ, конечно, нужно пересдавать и не паниковать. А количество она Вам не сказала? 
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
И роддому-то не всё равно где Вы анализы сдавали? Я наблюдалась в платной клинике. Никто слова не сказал.
Пожаловаться
Нет,в обменке написанно просто кокки.
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
:shock: вот и сами подумайте, что это за анализ такой Вам сделали?! Пересдать (для собственного спокойствия и для роддома) и забыть.
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
у меня в первую беременность так с лейкоцитами показывало.лаборатория ужасная была,даже фамилию мне на таорнчике меняли,думали может им койко-место надо выдавать)))в роддоме просто свои анализы брали.

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
так обменку же заберете вот и вклеете сами туда результат. я половину анализов платно сдавала все врач моя туда вклеела.

Пожаловаться
и мне так
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня так каждый раз оам приходит. но я хожу в приемное црб тут же пересдавать. уже начинаю сатанеть от лаборантов
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Афигеть...это что за лаборатория??? Нормально... Типо если они допустили ошибку, беременную женщину будут пичкать совершенно ненужными лекарствами? Нужных станций на них не хватает...((

Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Афигеть...это что за лаборатория??? Нормально... Типо если они допустили ошибку, беременную женщину будут пичкать совершенно ненужными лекарствами? Нужных станций на них не хватает...((
Да, к сожалению такое бывает.
Мы перед беременностью с мужем сдавали на инфекции, уреаплазмы не было.
В 6 недель положили на сохранение с угрозой. В выписке написали, что высеялась уреаплазма. Я врачу говорю, что сдавала и все было чисто, а она мне только и ответила "ну ничего, после 20-ти недель полечитесь'.
Я начиталась, напереживалась. Там ведь антибиотиками. Короче жесть.
Дома смотрю, дата мазка не та. Мне в этот день точно ничего не брали.
Пересдала платно в своей ЖК. Все чисто.
Получается перепутали с кем-то и кто-то не знает о своей проблеме...
Хорошо, что пересдала.
Пожаловаться
Сегодня сходила в платную клинику пересдала мазок,жду результат...Что мне сказала врач про эти кокки.Все мы знаем что ребеночек проходя через родовые пути может нахвататься этих инфекций,но я не знала какие последствия могут вызвать кокки:поражения глаз от банального конъюнктивита до слепоты,проблемы с кожей и тд...И вот думаю я если вы якобы выявили у меня кокки так почему же вы не назначили мне лечение???На мой вопрос о лечении от меня просто отмахнулась рукой...Просто всем плевать на все.Вообщем жду результат анализа и назначили свечи для санации родовых путей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас