Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 января 2012, 14:01, В ожидании чуда, Беременность

как так????

Здравствуйте! У меня опять все не слава богу....Срок сейчас 25 недель, а высота дна матки только 17....Знаю что срок и высота должны примерно совпадать, а тут такое несоответствие....Врач сразу отправила на узи, все хорошо сказали....Вообще узи делала уже много раз, у разных специалистов, все говорили что все нормально, что ребенок даже крупнее почти на 2 недели, а врач вчера сказала что такое несоответствие грозит отставанием в развитии малыша....Не знаю теперь что и думать....Может было у кого такое??? что делать то я даже не знаю....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Skoda superB
беременность 1-я?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юля
вторая...
Skoda superB
а воды в №?
Юля
да все в норме!!! и воды и матка не в тонусе...
Skoda superB
забейте тогда, может у вас матка расположена ближе к позвоночнику...
а если у некоторых животик висит в р-не таза, а не к ребрам поднимается... караул?
Евгения, 2 ребенка
может неправильно мереют, или же матка в тонусе
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
было. в 27 недель намеряли 23 см. Отправили на дневной стационар, там намерила ровно 27. Для постраховки отпраивли на УЗИ, по результатам УЗИ плод в свои 27 недель на 28-29 недель еще даже и крупный. Так и отпустили. Дело в том, что низкая высота матки может говорить либо о малеком плоде, либо о маловодии, либо о криворуком враче, если по УЗИ все в норме
Юля
вот и не пойму ничего)))0 ребенок по узи крупнее, воды в норме...думаю уже попробовать сходить к другому врачу чтобы померили....
Юленька Гончарова
Привет,Юль!Вот мое мнение на этот счет-не слушала бы ты никого.Запомни-если мамочка чувствует себя хорошо -значит малыш себя еще лучше!Узи сделала-молодец.Высота матки(врачи ее мерят тебе сантиметром?)вообще зависит от особенностей фигуры.Твой ребеночек развивается хорошо))))Врач не имеет право говорить тебе на прямую что у твоего ребенка отставание в развитии,это не профессионально-можешь смело менять врача.Мне так вообще говорили что отклонение у нас-ножки длинные больно,не по сроку(а рост у меня и у мужа 182).Вместе с мужем смеялись.Так что не переживайте ,у вас красивый и здоровый кроха)))))))))))))
Юля
спасибо))) я верю что все у нас хорошо)))
Наталья, 3 ребенка
Не волнуйтесь, у меня др. проблема в 35 нед. высота была 39:-). Уже перестала на это даже внимание обращать.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас