Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справится с эмоциями.....

Надежда
Девочки....у меня 17я неделя бер . Вроде бы и все нормально, не токсикозило, на работе все спокойно..есть конечно свои проблемы - долги, 1е сеняьря на носу ( дочери 12), вроде бы все как у всех - ничего особенного НО!!!! последнее время просто схожу с ума и свожу с ума мужа... просто цепляюсь к мелочам, придираюсь. Он сам то тоже эмоциональный - любое мое фи перерастает в скандал. Я потом рыдаю плачу...но виноватой себя не считаю. Он тоже! как вы справлялись с перепадами настроения в беременность? Это ж нервы....а нервничать нельзя - только из больницы выписали. ...угроза была. Но гормоны видать сильнее здравого смысла..... ((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Виктория
Валерьяночки бахните)
Очень Счастливая В ответ на Виктория
Виктория
Валерьяночки бахните)
Согласна с вами!некоторым прям курсом как то назначают
Юлька
Поговорите с мужем, объясните, что не нужно реагировать на Ваши придирки, превращая это в скандалы. Ему должно быть легче контролировать свои эмоции, в нём беременные гормоны не бушуют. Да и в конце концов что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески. 
Магта СтродВ ответ на Юлька
Юлька
Поговорите с мужем, объясните, что не нужно реагировать на Ваши придирки, превращая это в скандалы. Ему должно быть легче контролировать свои эмоции, в нём беременные гормоны не бушуют. Да и в конце концов что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески. 
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить? Пару раз потерпишь, потом хочеться подойти и шмякнуть по башке.
ЮлькаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить? Пару раз потерпишь, потом хочеться подойти и шмякнуть по башке.
История переписки2
Сообщение от Магта Строд, 21 августа 2016 года в 22:43
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить?
Придирки любимой беременной жены? Столько, сколько нужно.
Gina L. BarlowВ ответ на Юлька
Юлька
Сообщение от Магта Строд, 21 августа 2016 года в 22:43
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить?
Придирки любимой беременной жены? Столько, сколько нужно.
История переписки3
Хорошо выдумывать ситуации и свою на них реакцию, когда заранее знаешь, что такого никогда не будет
Интернет все стерпит.
Магта СтродВ ответ на Юлька
Юлька
Сообщение от Магта Строд, 21 августа 2016 года в 22:43
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить?
Придирки любимой беременной жены? Столько, сколько нужно.
История переписки3
Это вы судите как женщина. Мужчина бы по другому бы ответил.
ЮлькаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Это вы судите как женщина. Мужчина бы по другому бы ответил.
История переписки4
Мужчина мужчине рознь. Хороший мужчина так бы и ответил.
Магта СтродВ ответ на Юлька
Юлька
Мужчина мужчине рознь. Хороший мужчина так бы и ответил.
История переписки5
Не хороший, а терпеливый.
ЮлькаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Не хороший, а терпеливый.
История переписки6
Хороший и должен быть терпеливым.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Это вы судите как женщина. Мужчина бы по другому бы ответил.
История переписки4
Мужчина просто должен войти в положение и принять эту ситуацию.
Магта СтродВ ответ на Missis Maus
Missis Maus
Мужчина просто должен войти в положение и принять эту ситуацию.
История переписки5
А вы бы вошли бы в "положение" мужчины-усталость, нервы, а дома он на жене отрываться будет?
ОнанимВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А вы бы вошли бы в "положение" мужчины-усталость, нервы, а дома он на жене отрываться будет?
История переписки6
Я да. Мой из за проблем на работе психует я успокаиваю. НО если я в настроениии. Если нет , то просто на три буквы шлю. Но я думаю если б там был замешан реб . я б молчала в тряпку несмотря ни на что.
Missis Maus, 1 ребенокВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
А вы бы вошли бы в "положение" мужчины-усталость, нервы, а дома он на жене отрываться будет?
История переписки6
Усталость и нервы не совсем то, что происходит с некоторыми в беременность .
Да , если у мужа усталость и нервы , успокаиваю , даю отдохнуть . На себе срываться не даю ). Потому что устал, отдохнул - и порядок . Тут гормоны шалят, многие не справляются , потому что никак . Так тут только терпеть до родов .
Мужу знакомый рассказывал, как жена и скандалу закатывала , и чашку в него запустила ( и не только чашку). Терпел. Они эту беременность 9 лет ждали. Жена всегда спокойная и интеллигентная женщина на 9 месяцев превратилась в монстра . Не специально, не потому что " я же беременная". После родов прошло .
Надежда В ответ на Магта Строд
Магта Строд
Ага, а вы сами то смогли бы долго придирки выносить? Пару раз потерпишь, потом хочеться подойти и шмякнуть по башке.
История переписки2
Вот ему я прям вижу как хочется шмякнуть....боюсь ведь шмякнет в конце концов..мужики они ж вообще терпетьь не могут критики...
Магта СтродВ ответ на Надежда
Надежда
Вот ему я прям вижу как хочется шмякнуть....боюсь ведь шмякнет в конце концов..мужики они ж вообще терпетьь не могут критики...
История переписки3
Естественно. Шмякнет он вас вряд, но уйти прогуляться (как надолго или насовсем) вполне может. Не все терпеливые.
оля селупеваВ ответ на Юлька
Юлька
Поговорите с мужем, объясните, что не нужно реагировать на Ваши придирки, превращая это в скандалы. Ему должно быть легче контролировать свои эмоции, в нём беременные гормоны не бушуют. Да и в конце концов что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески. 
Сообщение от Анка, 21 августа 2016 года в 22:35
что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески.
то есть женщина для вас- априори дура?
ЮлькаВ ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от Анка, 21 августа 2016 года в 22:35
что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески.
то есть женщина для вас- априори дура?
История переписки2
Женщина более эмоциональна и импульсивна по своей природе.
Ей позволительно чуть больше несдержанности, чем мужчине, особенно в беременном состоянии.
ЮлькаВ ответ на оля селупева
оля селупева
Сообщение от Анка, 21 августа 2016 года в 22:35
что позволено женщине, не позволено мужчине. Мужчина должен быть сдержанным и не реагировать на бабские выплески.
то есть женщина для вас- априори дура?
История переписки2
Женщина более эмоциональна и импульсивна по своей природе.
Ей позволительно чуть больше несдержанности, чем мужчине, особенно в беременном состоянии.
оля селупеваВ ответ на Юлька
Юлька
Женщина более эмоциональна и импульсивна по своей природе.
Ей позволительно чуть больше несдержанности, чем мужчине, особенно в беременном состоянии.
История переписки3
женщина вполне в состоянии сдерживаться, недаром мы терпеливее мужчин. Да и таких гормональных психов я не встречала- а работаю в женском коллективе. Одна у нас только в ПМС истерит, но она и в другое время "звезда" и все ей обязаны
Надежда
В таблетках? Сколько штук можно так чтоб без вреда?
МАдаМА, 2 ребенка
магне б 6
Норма
У меня слава богу такого не было. Точнее бесило все, но здравый смысл перевешивал. Особенно по мелочам...Не понимаю, как можно понимать, что бесишься и по мелочам и зря и все равно скандалить......
WTF, 1 ребенок
Вышивку купите. Займите себя чем-нибудь. У меня жуткий гормональный косяк был. Всю беременность сидела на гормонах. Но никаких перепадов не было ни разу.
Полина -----
У меня 18 неделя б. и у меня тоже жутко бушуют гормоны. Очень плаксивая , хочется внимания , любви .. Чуть что , в слезы , на что муж говорит- сама себя довожу. Так оно и есть. Наверное надо больше поддержки и все будит хорошо , а еще занятся любимым делом. Я вот сейчас выйду на работу с отпуска , голову забью чем то другим )