Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, 09:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как спать?

Привет! Вот уже несколько ночей плохо сплю, болят тазовые кости. В первую беременность такого не помню, а тут( Спась больно и на боках и на спине. Только усну, минут через 10 просыпаюсь от боли У меня идёт 32 неделька. Девчёнки, как Вы спите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлия
не летать же вам во сне..ищите положение. я с подушкой между ног сплю. удобно))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
На боку?
Пожаловаться
Юлия
ну да на боку получается)
Пожаловаться
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
не летать же вам во сне..ищите положение. я с подушкой между ног сплю. удобно))

++++++++++только так и спасалась....
Пожаловаться
Марина Мацкевич, 1 ребенок
Я так же спала, у меня подушка большая была как банан... )))
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
На боку с подушкой между ног - лучшее положение для сна во время беременности!))
Пожаловаться
Натуций
Может у вас кровать с лишком твердая. Я во время беременности на свою половину кровати под простынь подстилала мягкий плед,т.к. тоже все кости болели. Под живот подушечку клала.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Меня подушка выручает-как банан во весь рост она, с гранулами. Без нее уже не могу) А так с каждой неделькой все хуже и хуже сплю-мне кажется, что я-шар...

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Я вот не знаю, подушку то я положу, а как это облегчит боль в тазовых костях?
Пожаловаться
Татьяна
Да, подушка под ногу, или мужа (муж лучше)))) Хороший матрас. Но, даже на хорошем матрасе иной раз просыпаюсь с болью в тазу. Если у Вашей постели твердая поверхность, а денег на хороший матрас пока нет, попробуйте купить мебельный поролон, см 15 толщиной. Мы на дачу брали вместо матрасов, отлично спалось на нем.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Кровать у меня хорошая, удобная.
Пожаловаться
Гульчик
подушку между ног и на бочок)
я только так спасалась,это называется расхождение таза.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Вот он паразит) И так косая сажень)))))))) Самое интересное, что днём не болит, и в первую беремку не болел!
Пожаловаться
Гульчик
у меня тоже не было в предыдущие беременности,
а в эту началось в 30 недель,врач сказал расхождение таза ,не чем не лечится
ждать до самых родов,так у меня до сих пор иногда побаливает там,вот беру подушку и спасаюсь)
Пожаловаться
Яна Зинковская, 3 ребенка
вот вот я тоже подушку между ног и сладкий сон.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Я вообще не могу найти положения-тоже таз болит, да и все остальное отваливается... подушка немного облегчает боль, когда одну ногу на нее кладешь-просто появляется время чтобы поскорее уснуть!

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А уснёшь, так минут через 10 проснёшься( Сейчас попробывала леч с подушкой, действительно легче, может сегодня спать буду....
Пожаловаться
мама 3х солнышек, 3 ребенка
ОЙ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ПЕСНЯ(((( ТОЛЬКО НАМ 20-21 НЕД....С ПЕРВЫМ ТАКОГО НЕ БЫЛО, А ВОТ СО ВТОРЫМ И ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛЬ С 19 НАЧИНАЕТСЯ СПАСАЮСЬ ПОДУШКОЙ И МАЗЬЮ ТРАУМЕЛЬ ЕЁ БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО....
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Эта мазь от чего?
Пожаловаться
Фрезия, 3 ребенка
Значит я не одна такая( Только у меня копчик еще сильно болит сидеть не смогу скоро вообще.

Пожаловаться
ольга лаштабег
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Спасибочки!!!!Только я буду спать на правом боку, когда ложусь на левый малыш наровит вверх головой перевернуться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас